Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 3760

, Продается элитный четырех-этажный дом выполненный в кантри-стиле на дачном участке «под ключ». Заходи – и живи, полностью с мебелью, техникой, предметами быта и существующими строениями и растениями.

Общая площадь: 220 кв.м., земельный участок 18 соток, до моря 10 минут. Краснодарский край, г. Новороссийск, район курортной зоны Широкая балка.

Дом находится в стратегически выгодном месте: ровно посредине между городом (учитывая растяженность города вдоль бухты -10 минут до центра без пробок и 10 минут до курортной зоны «Широкая балка»). Достаточно удален от трассы и утопает в зелени. На взгляд многих ближайший пляж в Широкой балке один из лучших в Краснодарском крае: открытое море, чистейшая вода, т.к. нет такого наплыва отдыхающих, как на пляжах Анапы и Геленджика (до которых по 40 минут езды). Также город не «вымирает» на зиму.

На территории участка также находятся:
- бассейн 6 х 4 м, с ночной подсветкой, площадка отделанная плиткой под шезлонги;
- отдельно-стоящая капитальная баня с каменной печью на дровах;
- многофункциональная барбекю-шашлычница;
- отдельная открытая парковка на 4 автомобиля;
- крытая веранда с летней кухней; - площадка перед домом замощена натуральным камнем и украшена клумбами. Все постройки расположены на 6 сотках, 12 соток – свободны для строительства или благоустройства – по желанию.

Дом 4 этажа, выполнен из кирпича с монолитными колоннами с отделкой по индивидуальному авторскому дизайн-проекту в виде средневековой башни. Практически все материалы отделки натуральные: камень, дерево (дуб, лиственница), стекло.
- подвал; здесь расположены коммуникации, котельная, накопительный бак и фильтра для воды и стеллажи для хранения домашних заготовок;
- 1 этаж; на данный момент здесь свободная комната 28 кв.м, мастерская со стеллажами, для хранения инструментов. Есть возможность переоборудовать в полноценную жилую комнату с санузлом и одной витражной стеной;
- 2 этаж; кухня-столовая с интерьером в кантри стиле с тяжелой дубовой мебелью «под старину», со всей необходимой техникой микроволновой печью-духовкой, холодильником, посудомоечной машиной, кухонным комбайном и даже собственной хлебопечью; - 3 этаж; 2 комнаты, одна детская с дизайном «Джунгли» кровать с лестницей, картина почти во всю стену, выполненная известным в Краснодарском крае художником, мебель из натурального дерева, цифровое пианино. Вторая комната – гостевая (или можно детская) также в стиле кантри.
- 4 этаж; спальня + кабинет с собственным санузлом с большой ванной, комната выполнена в стиле «Африка». Предусмотрено место для домашнего кинотеатра с большим экраном. Натуральная дубовая мебель авторского изготовления, отделка бамбуком.
- смотровая площадка на крыше; учитывая, что дом расположен на возвышенности, открывается панорамный вид на бухту, горы, такой простор, что дух захватывает. Площадка 49 кв.м. здесь можно летом ночевать, завтракать и просто любоваться природой и дышать чистым морским воздухом.
- санузел и постирочная; помимо санузла на 4-м этаже между этажами имеются дополнительно санузел с душевой кабиной и постирочная со стиральной машиной, шкафом для хранения одежды и местом для сушки белья.
- лестница – фотогаллерея со стенами отделанными натуральным камнем, перилами декорированными веревками и ракушками со шкурами животных на стенах и оканчивающаяся прозрачной дверью на смотровую площадку крыши.
- дополнительно – все двери и подоконники выполнены из натурального дуба, в доме 21 окно – выполнены из темного дерева – лиственницы. Высокий капитальный забор (3 метра) дубовые стилизованные ворота и калитка. Имеется небольшой сад (молодые деревья вишни, черешни, яблони, грецкие орехи, кизил, абрикосы) плодоносящий виноград, ухоженные цветущие клумбы. На территории растут реликтовые можжевельники. Вечером вся территория освещается многочисленными декоративными лампами и гирляндами, работающими на солнечных батареях. Дальняя сторона участка не имеет соседей и заканчивается крутым ущельем. Ближайшие соседи очень дружелюбные и воспитанные люди.

Коммуникации: собственная скважина (обеспечиваем водой даже соседей), свой собственный септик (достаточно вместительный), электричество (имеется стабилизатор напряжения и генератор); отопление - водяные теплые полы, возможно подключение газового котла (в ближайшем будущем будет проложен газопровод, тогда стоимость недвижимости вырастет), отопление и кондиционирование работает от современного экономичного оборудования
- теплового насоса берущего энергию «тепло земли» и обеспечивается фанкойлами. Более 100 каналов тв.

Дом построен в 2005 году, т.е. уже устоявшийся и с проверенной и отлаженной работой всех коммуникаций.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Новороссийск купить дом в России недорого
Объявление отхозяин
Город ст. п.Новороссийск
Цена (в рублях)12 000 000
Кол. комнат5
Площадь общая220
Площадь жилая56
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)18
Год постройки2005
Стены
Электрич
Водо-провод
Канализац
Газ
Отоплен
Санузел
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.