Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4670

Срочно недорого, Предлагаю купить домовладение не далеко от Черного и Азовского моря в ст. Вышестеблиевской Темрюкского района. Площадь дома -104 м. кв. жилая- 76 м. кв. 4 комнаты, сан. узел в доме раздельный.

Кухня 15 м. кв., веранда, два выхода с дома, подвал 15 м. кв. вход с веранды. Высота потолков 2 м. 70 см. перекрытие бетонными плитами, год постройки 1987 г., газ, вода, свет имеется.

Большой асфальтированный двор с виноградной беседкой, не большой сад с фруктовыми деревьями. Летняя кухня 24 м. кв. и вторая 10 м. кв. также имеется хоз. двор. огород 15 сот.

Земельный участок в черте двора дома 12 сот., фасад с лицевой стороны 30 м. и с другой стороны около 30 м.

Домовладение угловое, возможен подъезд с другой стороны, а также есть возможность для различных построек. Подъезд к дому асфальтированный. Расположено в центре станицы но не на главной дороге, место спокойное.

Рядом расположен детский сад, дом культуры, администрация, почта, поликлиника, школа, магазины и магнит, стадион. Также рядом с станицей имеются 2 лимана Кизилташ и Цокур.

Расстояние до моря 25 км., до залива Черного моря 10 км. Расстояние до г. Темрюк 35 км., до г. Краснодара 174 км. Не дорого, торг.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
ст. Вышестеблиевская
ст. Вышестеблиевская
ст. Вышестеблиевская
ст. Вышестеблиевская
ст. Вышестеблиевская
ст. Вышестеблиевская
Объявление отхозяин
Город ст. п.ст. Вышестеблиевская
Цена (в рублях)2 550 000
Кол. комнат4
Площадь общая104
Площадь жилая76
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)22
Год постройки1987
Стеныкирпич, битон
Электричесть
Водо-проводесть
Канализацсептик
Газесть
Отопленесть
Санузелесть в доме раздельный
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.