Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 5517

Дешевле некуда, Жилое двухэтажное строение благоустроено, т.е. есть свет, подведена вода и имеется канализационная система. В домике 2 комнаты – 5,6х4; на втором этаже открытый балкон 2х4, увитый виноградником. Вода заведена в каждую комнату.

Пристройка кухни по желанию хозяев. Строение летнего варианта, материал - блок, не утепленное, но имеется отопительная система для отопления твердым топливом. Газовая труба проходит в 20 м.

Участок площадью 4,5 х 7, с автостоянкой, виноградником и розарием. Во дворе стационарный летний душ под кафель и туалет из блока. На территории кооператива все строения построены под жилье, находятся в собственности, но прописки нет (возможно, в дальнейшем при переоформлении земельного фонда будет разрешена).

Участок расположен в санитарной зоне в 500 м. от моря, 200 м. от детского парка. Рядом водоем-заказник (лебеди, утки, рыбалка). Предварительная стоимость 1 900 000 руб., возможен торг.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Объявление отхозяин
Город ст. п.Анапа
Цена (в рублях)1 900 000
Кол. комнат2
Площадь общая
Площадь жилая43
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)0,3
Год постройки2000
Стеныкирпич, бетон
Электричесть
Водо-проводесть
Канализацсептик
Газ
Отоплен
Санузелна улице
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.