Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6290

срочно, собственник, дом у моря, п. Шабельское кирпичный дом на берегу азовского моря. Общая площадь 105 кв.м.; 4комнаты: 20,17,12кв, гардеробная 6кв,компьютерная 6кв, кухня 20кв, две ванные комнаты по 4кв топочная 4кв, коридор 4кв, два входа в дом(возможно проживание двух семей ) прихожии 7 и 3кв.м.

Два капитальных кирпичных гаража с подвалом и смотровой ямой. Летняя кухня. Кирпичный летний душ и туалет. хоз постройки, мастерская. в доме тел, интернет Wi-Fi. Оставлю хорошую современную мебель, частично технику.

Встроенная кухня. Проведена новая проводка, сантехника, трубы. Вода свет центральные, канализация септик. Во дворе декоративный пруд с фонтанчиком, летняя беседка. Фруктовые деревья, виноград, орех, клубника, малина, абрикос, виноградный навес, палисадники, клумбы.

Развитая инфраструктура продуктовые хоз магазины, рынок, больница, дет сад, две школы, игровая площадка, большой дк, банкомат, парк, сквер, кафе.

до игорной зоны Азов Сити 14 км. Шабельское - это небольшой курортный поселок Краснодарского края, расположенный в 21 километре от города Ейск в Щербиновском районе на берегу Азовского моря.

Известен поселок как климатическо-грязелечебная местность, главным лечебным фактором которой являются иловые грязи и благоприятный климат.

Отдых на Азовском море из года в год не только не теряет своей привлекательности, скорее наоборот – пользуется все большей популярностью.

Этому способствуют природные факторы мягкий климат, обилие солнечных дней, сухой воздух, насыщенный йодистыми веществами, наличие широких песчаных пляжей протяженностью в десятки километров с мелководной прибрежной полосой.

Азовское море теплое и самое мелкое в мире. Благодаря уникальности подводного рельефа, отсутствию обрывистых спусков, плавному и медленному нарастанию глубины по мере удаления от берега,

а также благодаря быстрой прогреваемости воды Азовское море издавна считается оптимальным местом отдыха с маленькими детьми. Купальный сезон здесь длится с конца мая до середины сентября.

сочетание степного и морского климата. Благодаря им само пребывание здесь является лечебным Тут нет адской жары, способной отравить любой отдых в поселке всегда гуляет свежий морской ветерок.

Азовское море — неглубокое и малосоленое. Вода Азова содержит 92 хим. элемента, которые во время купания легко проникают через поверхность кожи и благотворно влияют на организм человека, способствуя его оздоровлению.

Широкие, протяженные на много километров пляжи, покрытые мелким кварцевым песком и ракушечником, позволяют не только насладиться приятными песчаными ваннами, но и активно воспользоваться,

лечебными свойствами горячего песка. Шабельское ассоциируется с отличной рыбалкой. Прибрежные воды, а так же расположенное неподалеку озеро Долгое богаты своими рыбными запасами.

Для детей, которые любят плескаться в теплой воде – отличное место. Температура воды на мелководье в летние месяцы прогревается до +25-+28 С.

В 14км игорная зона Азов-Сити. Доп фото и сведения вышлю Вам на почту,или отвечу на все вопросы по тел. звоните,пишите!!!


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Ейск купить дом на Кубани  дома с фото
Ейск купить дом на Кубани  дома с фото
Ейск купить дом на Кубани  дома с фото
Ейск купить дом на Кубани  дома с фото
Ейск купить дом на Кубани  дома с фото
Ейск купить дом на Кубани  дома с фото
Ейск купить дом на Кубани  дома с фото
Ейск купить дом на Кубани  дома с фото
Ейск купить дом на Кубани  дома с фото
Объявление отСобственник
Город ст. п.Ейск
Цена (в рублях)4 000 000
Кол. комнат6
Площадь общая105
Площадь жилая89
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)15
Год постройки
Стеныкирпич
Электричцентральное
Водо-проводцентральный
Канализацсептик
Газцентральный
ОтопленАГВ
Санузелкафель
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.