Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6356

срочно в связи с переездом, В связи с переездом срочно продаю дом в станице Старовеличковской, Пл. дома общая 100, жилая 92 кв.м, Комнат - 6. Кухня 20 кв. м. Свет, вода, газ, душевая кабина (можно установить ванную) в доме, пластиковые окна в пристрое деревянные. Прихожая в виде оранжереи. Отопление - газовый котел (котельная отдельно).

Имеются хоз. постройки одну из которых можно переделать в баню, скважина, подвал. Одна из хозпостроек отапливаемая т.е можно зимой держать птичек. Молодой сад (яблони, груши вишня, черешня, абрикос, персик, фундук, грецкий орех, клубника).

Дом теплый, пригодный для жилья, высота потолков 2,8м, хороший косметический ремонт. В доме остается кухонный гарнитур с мягким уголком в хорошем состоянии, маленький холодильник (работает), мягкий уголок для зала, большая тумба ТВ, горка для гостиной, мебель для подростка, душевая, спутниковая антенна (оплачено на 2015год).

К дому удобный подъезд (нет грязи), новый тротуар, двор (асфальт) на 3 машины. Очень хорошие соседи (пожилые люди), поэтому наш дом всегда под присмотром. Перед домом имеется небольшой сад из грецких орехов (6 деревьев), красивая березка, цветы. Улица освещается с вечера до утра.

Рядом в шаговой доступности остановка, озеро, церковь, дет.сад, школа, магазин. Дом расположен в красивом месте рядом с речкой переходящей в пруд на берегу которого дендрарий и пляж. До центра 15 мин пешком.

Станица казачья поэтому и спокойная, чистая, тихая, уютная, очень красивая. Нет шатающихся пьяных по улицам в отличие от других станиц. Развитая инфраструктура, завод Балтимор, Сыркомбинат, консервный и комбикормовый заводы, имеются 5 ферм, колхоз КС «Октябрь».

Разнообразие магазинов от продуктовых (Магнит, Агрокомплекс и т.д), строительных, рынки, магазины одежды. В станице 4 школы и 4 дет. Садика, поликлиника, районная больница, роддом.

По станице курсируют каждые 20 минут автобус Краснодар-Калининская, маршрутки и такси по цене автобуса. До Краснодара 55 км, Тимашевска 24км, Славянска-на-Кубани 50км. Калининская (райцентр) 2 км, до моря 120 км. Извините, дом продан.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
ст. Старовеличковская
ст. Старовеличковская
ст. Старовеличковская
ст. Старовеличковская
ст. Старовеличковская
ст. Старовеличковская
ст. Старовеличковская
ст. Старовеличковская
ст. Старовеличковская
ст. Старовеличковская
Объявление отхозяин
Город ст. п.ст. Старовеличковская
Цена (в рублях)2 250 000
Кол. комнат6
Площадь общая100
Площадь жилая80
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)13,5
Год постройки
Стеныкирпич, блок
Электричцентральное
Водо-проводцентральный
Канализацсептик
Газсетевой
Отопленгазовый котел
Санузелв доме
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.