Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6381

Дом для влиятельных людей!, Продам Элитный дом в Элитном месте города! На уч-ке 2 дома Основной 368 м2 с приятным дизайнерским ремонтом и качественной отделкой, все сделано качественно и со вкусом; грамотная планировка, большая кухня с выходом на балкон и зал, 4 спальни одна с балконом, кабинет, большая мансардная комната с красивой отделкой и "велюксовскими" окнами, 2 гардеробные комнаты, 2 сан узла, в цокольном этаже спорт зал.

По всем комнатам паркет, немецкие деревянные окна, деревянные перила, точеные светильники, сплит ситемы Гостевой дом 2 этажа 74 м2; хороший ремонт, кухня, 2 сан узла, балкон, большая спальня. Двор выложен брусчаткой, с красивыми клумбами, летней беседкой, декоративным ручейком. Свет, газ, вода, канализация - центральные. Видеонаблюдение, запасное электроснабжение 7 парковочных мест для авто... Очень хороший дом! Его стоит видеть!


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Объявление отСобственник
Город ст. п.Краснодар
Цена (в рублях)36 000 000
Кол. комнат7
Площадь общая444
Площадь жилая125
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)8
Год постройки2000
Стеныкирпич
Электричесть
Водо-проводесть
Канализаццентральная
Газесть
Отопленгазовое
Санузел2
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.