Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6426

Застройщик, Новый очень просторный дом в европейском стиле в жилом районе станица Раевская. Дом на самом деле очень необычный построен по Финскому проекту.(на фото еще не окрашен , на днях покрасим и мимо него пройти будет просто невозможно т.к. очень сильно отличается от того ,что построено вокруг)

Все в собственности , документы на руках. Столь низкая цена обусловлена тем что все материалы приобретались в 2014 г.До подорожания. Кадастровая стоимость на 2015г. 4.7 млн.

ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА. НАПРЯМУЮ от ЗАСТРОЙЩИКА !!! ( 15,5*11 метров ) c ЧЕТЫРЕХ СКАТНОЙ КРЫШЕЙ (Финская матовая металочерепица цвета "графит" ГАРАНТИЯ 20лет.) в на участке 6,5 соток общей площадью застройки 172м2. В хорошем районе ,наличие всех коммуникаций на участке, ГАЗ рядом.(РЕАЛЬНО РЯДОМ)

В ЗАВЕРШАЮЩЕЙ СТАДИИ. Отдельная КУХНЯ !!! Две КРЫТЫЕ террасы у входа и на заднем дворе ,ОТДЕЛЬНЫЙ зал 40м" кухня 18м" . три большие спальни , огромная прихожая , отдельная котельная.

Эл. энергия 15кв.(3фазы)!!! Электрика и тв провода (под спутник), а так же под теплый пол.Эл.кабель негорючий ВВГ-НГ .При строительстве используется высококачественный, усиленный КЕРАМЗИТО блок, арматура ,бетон (только проверенные материалы!!!)

Ни каких газо пено и т.д. блоков (мокреющих, потеющих, плесневеющих и рассыпающихся) при строительстве не использую !!

Качественно и ПРАВИЛЬНО отделанный фасад, толщина утеплителя 8см ,а так же очень хорошие окна, толщиной 7,5см Хорошо утепленная крыша с соблюдением всех технологий - В совокупности гарантируют Вам прохладу летом, тепло зимой и минимальные затраты на отопление !!!

Гарантия на окна 3 года. !!! Дом построен очень качественно - бетона и арматуры не жалею,все строится по нормам БЕЗ ЭКОНОМИИ !!!(колонны и сесьмопояс присутствуют)

Есть еще очень интересные варианты проектов,имеются участки ПРАВИЛЬНОЙ формы от 6ти до 15 соток.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
ст. Раевская дома в станице Раевская продажа - фото
ст. Раевская дома в станице Раевская продажа - фото
ст. Раевская дома в станице Раевская продажа - фото
ст. Раевская дома в станице Раевская продажа - фото
ст. Раевская дома в станице Раевская продажа - фото
Объявление отЗастройщик
Город ст. п.ст. Раевская
Цена (в рублях)2 990 000
Кол. комнат4
Площадь общая172
Площадь жилая140
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)6,5
Год постройки2015
Стены блок керамзит, бЕто
Электрич15кв.
Водо-проводцентральный
Канализацсептик
Газпо меже
Отопленна выбор покупателя
Санузелесть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.