Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6595

Дом в Мысхако недорого, Продам Дом в Новороссийске пос. Мысхако экологически чистом месте г. Новороссийска (расположен в реликтовой можжевеловой зоне). Село Мысхако, Палагина щель. Дом и уч-ок 6,8 с. полностью приватизированы. Прописка. Дом 140 кв.м. Полностью готовы для жилья 90 кв.м. Мансарда и балкон без отделки (высота потолков-2.80м). 1 этаж: Прихожая 16 кв.м, кухня-столовая 16кв.м.(евроремонт), ванна и туалет(отдельно) 16кв.м. 2 этаж: Гостиная в славянском стиле 32 кв.м., детская-16кв.м. Итого площади общей/жилой/кухни: 140/90/16 Дом оснащен 2-мя накопительными баками для воды(своя скважина на 2-х хозяев). Отопление электричеством: конвекторы и сплит-система, водонагревательный бак. На кухне дополнительно дровяная печь.

Минусы: -1 не асфальтовая, а грунтовая дорога, ведущая к дому -2 нет централизованного газа ОБЩИЕ ПЛЮСЫ: +1 городская прописка!!! +2 близость к городским инфраструктурам (магазины, офисы, школы) +3 дом комфортен для проживания 3-5 чел.(не учитывая 3 этаж) +4 экологически чистая зона в лесу из можжевельников(5 во дворе). По количеству фитонцидов можжевельник уступает только ливанскому кедру. Это подарок для людей страдающих бронхо-легочными и простудными заболеваниями!!! +5 уникальность климатических условий: ранняя весна, жаркое лето, прохладная зима (-15+20С в теч.6 мес)!!! +6 близость к морю! 10 мин на авто и Вы в курортной зоне - Широкой Балке - самая чистая вода и удобные пляжи удаленные от промышленного порта. +7 Потрясающий вид из окон, природная тишина и пение птиц - включают адаптационные механизмы нервной системы у современного человека, живущего в ритме цивилизации. +8 Вода круглосуточно!!! Скважина.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
п. Мысхако Дом в Мысхако продажа, фото, продам дом в Мысхако
п. Мысхако Дом в Мысхако продажа, фото, продам дом в Мысхако
п. Мысхако Дом в Мысхако продажа, фото, продам дом в Мысхако
Объявление отХозяин
Город ст. п.п. Мысхако
Цена (в рублях)5 100 000
Кол. комнат4
Площадь общая140
Площадь жилая90
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)6.8
Год постройки2 014
Стеныкирпич, блок керамзи
Электричесть
Водо-проводскважина
Канализаццентральная или септик
Газнет
Отопленесть
Санузелв доме
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.