Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6857

Лучшее вложение на юге, В условиях кризиса самое выгодное это недвижимость Дом находится между 2х морей Черное и Азовское рядом имеется лиман. Рядом имеются детСад есть своя школа и Поликлиника (в Запорожской). Уч-ок имеет огород свой Хоз постройки гараж просторный.

На уч-ке всё в зелени, как видно по фото. Кое где даже слишком много, но это потому что нужна хозяйская рука. Рядом огромные поля где можно выйти на охоту, недалеко есть ставки куда можно съездить по рыбачить, так же морская рыбалка. до моря прямиком есть дорога 7 км расстояние. Если потрудится и поискать другие объявления можно увидеть дома аналогичной площади за 4-5 МЛН рублей или дома даже меньшей площадью и всё равно дороже на 500 тысяч. я просто реально смотрю на вещи в этой жизни, и понимаю что это реальная цена. Извиняюсь за бардак на фотографиях просто сдаётся людям что бы дом был под присмотром и его не разрушила природа и люди. Дом целиком из белого кирпича это не облицовка. Дом отца сам бы жил, но есть хорошая работа в другом городе. Есть пару косяков в зале отклеилась 1 потолочная плитка и в одной комнате отклеилась 1 полоса обоев у потолка. Квартира досталась по наследству. 1 этажная. Отдельно от соседей всё, вода проведена отдельно в центральную трубу, Огромная яма септик(в посёлке нет центральной канализации) После оформления в наследство был сделан ремонт Газ свет вода всё имеется отопление личным котлом (работающий без электричества). Все свидетельства получены, Документы оформлены Участок земли под квартирой так же оформлен площадь 13 соток. Реальному покупателю могу предложить скидку.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Темрюк купить дом на Кубани  дома с фото
Объявление отХозяин
Город ст. п.Темрюк
Цена (в рублях)2 600 000
Кол. комнат5
Площадь общая85,2
Площадь жилая60
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)13
Год постройки
Стеныкирпич
Электричесть
Водо-проводесть
Канализацсептик
Газесть
ОтопленЛичное
СанузелЕсть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.