Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6988

застройщик, продам кирпичный дом в поселке Ильский, персикового цвета с мансардой на втором этаже начат строительством 2015 году.В доме на первом этаже большая просторная прихожая, две спальни, гостиная шикарная, кухня огромная с видом на лес и горы, сан.узел с ванной, все комнаты изолированные, на втором этаже более 55 кв.м. свободной планировки с видом из окон на лес и горы.

Участок находится на самой окраине поселка Ильского прямо в горах с лесом и рекой через асфальтированную дорогу. Газ, электричество, скважина с чистейшей питьевой водой со вкусом родников Кавказа с минеральными микроэлементами как в Азовской и Горячеключевской воде.

Для пробы можно приехать в гости и сравнить вкусовые качества воды. В доме две спальни, гостиная шикарная с видом на горы с лесом, ванная с сан. узлом, кухня большая с видом на реку и горы.

На втором этаже свободная планировка площадью примерно 55 кв.м. и также во все стороны в окнах вид на горы с лесом и рекой. Воздух просто чистейший озон без примесей цивилизации. Двор большой и подъезд к участку удобный прямо с асфальта.

До маршрутки и магазина три минуты пешком. Соседи все вокруг отличные и общительные, алкоголиков нет и все Русские. Краснодарский край, пгт. Ильский.

Продает сам застройщик, без процентов и наценок. Можно поторговаться и я уступлю.


Today_and_all_counter
п. Ильский купить дом на Кубани  дома с фото
Объявление отхозяин
Город ст. п.п. Ильский
Цена (в рублях)3 000 000
Кол. комнат6
Площадь общая155
Площадь жилая135
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)6
Год постройки2015
Стеныкирпич персиковый
Электрич220 вольт
Водо-проводскважина
Канализац септик
Газцентральный
Отопленгазовое
Санузелдва раздельных
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.