Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

продается дом в Анапском район 2015 года постройки объект № 7236

Недорого, Недалеко от города-курорта Анапа продается дом 2015 года постройки? продам дом в анапском районе с плодоносящим садом: жарделия, грецкий орех, фундук, абрикос, сливы, яблони, виноград, вишня, черешня. РЕМОНТ СДЕЛАН - СОСТОЯНИЕ ЖИЛОЕ. Высота потолков 2,9 метра. Сделаны все работы, что бы новый собственник смог заехать в дом и сразу же жить и наслаждаться лечебным морским климатом и богатым урожаем. Установлены металлопластиковые немецкие окна Rihau, с пакетом Solar против солнечного излучения.
ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА Мы уже сделали и согласовали все необходимые документы, можно прописаться по данному адресу. Городская прописка: город-курорт Анапа.
На участке глубокий колодец с питьевой водой. Электричество подключено, установлен счётчик. Канализация - септик. Удобства в доме. Рядом, круглый год проживают дружные соседи.
БОГАТЫЕ УРОЖАИ, ПОЛЕЗНЫЕ ОРЕХИ, ВКУСНЫЕ АБРИКОСЫ. Настоящая плодородная Кубанская земля радует своей плодовитостью. Участок огорожен, правильной прямоугольной формы - большой фасад - 30 метров.
ХОРОШАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Обжитое дачное место - поселок "Здоровье" с продуктовыми и хозяйственными магазинами, хорошей транспортной доступностью - на маршрутном автобусе № 132 Вас довезут до песчаных пляжей Анапы.
ЛЕЧЕБНЫЙ КЛИМАТ, СОЛНЦЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ. Равная удаленность до пляжей, предоставляет уникальную возможность выбрать каменистый, галечный или песчаный пляж для отдыха у моря. Информационные технологии: Здесь Вы сможете воспользоваться интернетом и мобильной связью четвертого поколения (4G). А так же, смотреть бесплатно, цифровое телевидение — более 10 каналов в высоком разрешении.
Стоимость всего 1 700 000 рублей - заходи и живи. Строили для себя, но нужны деньги для развития сельхоз бизнеса. ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ В учебное время, детей на занятия забирает школьный автобус. Именно здесь находиться, популярный среди отдыхающих, этнокультурный центр "Добродея".
Площадь: 60 м.кв. Так же можно сделать комнаты на мансардном этаже. Участок 5,25 сот. Плодоносящий сад, все деревья перечислены в описании. Все коммуникации кроме Газа. Отопление: твердотоплеивный котел (за всю зиму потребовалось всего 2,5 куба дров). Котел с возможностью подключения балонного газа. До Анапы 12 км. Прописка без проблем. Дом продан, извините.


Просмотров: 20. Сегодня: 2
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Анапа продажа домов в Анапе с фото
Объявление отсобственник
Город ст. п.Анапа
Цена (в рублях)1 700 000
Кол. комнат
Площадь общая60
Площадь жилая
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)5.25
Год постройки
Стеныкирпич, блок керамзи
Электрич
Водо-провод
Канализац
Газ
Отоплен
Санузел
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.