Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 3758

Срочно По сниженой цене, Срочно! По сниженой цене 2 комн квартира в центре 1.6 млн 2 комн квартира по цене 1 комн. Тихий район в центре города. Изолированная квартира с небольшим участком и гаражом. 1 этажный дом разделенный на 3 изолированные квартиры с отдельным входом.

Старый фонд, стены из камня пол метра. Новая крыша этого года. Новый санузел смежный. Кухня, прихожая и 2 смежные комнаты. Небольшой гараж в который помещается малолитражка, или мотороллер, или 2 – 3 мотоцикла.

Земельный участок (хорошо отгороженный от соседей) примерно 10 на 10 метров имеет небольшой бетонный подземный бункер для хранения фруктов и вина, и времянку где можно ночевать летом. Инжир, хурма, и виноградная беседка где можно прекрасно проводить время на свежем воздухе в любое время года.

Цена значительно снижена в связи со срочным переездом и квартира на рынке долго не простоит. Документы на продажу готовы.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Туапсе продажа квартир в Туапсе с фото, квартира в Cочи фото
Дал объявлениехозяин
ГородТуапсе
Цена (в рублях)1 600 000
Количество комнат2
площадь общая
площадь жилая
площадь кухни
балконземельный участок
этажность1
расстояние до моря (км)2
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.