Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 3836

Впервые! , Квартиры бизнес-класса по цене эконом на рынке недвижимости Черноморского побережья! Расположение и окружение. Открытое чистое море с благоустроенным пляжем находится всего в 200 метрах от «Легенды», а в 100 м расположен санаторий «Факел» с диагностической и лечебной базой, живописным парком, открытым бассейном, детскими площадками и прудом для рыбалки с отличным клевом в любое время года.

Несомненным плюсом комплекса являются его автономность и собственная развитая инфраструктура - кафе, магазины, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, удобные парковки, то есть всё необходимое для комфортной жизни и отдыха в любое время года.

Уже сейчас полностью сложившаяся инфраструктура пос. Дивноморского, находясь в радиусе 1 километра от Легенды, не дает испытывать неудобств даже на начальном этапе строительства – в пешей доступности находятся супермаркеты (в т.ч. Магнит), поликлиника, санатории с лечебной базой, банки, храм, освещенный Патриархом Всея Руси Алексием II, аквапарк, многочисленные кафе и культурно-развлекательные заведения.

В настоящий момент ведется строительство 3 домов, 2 из которых односекционные на первой линии с панорамным видом на море и один 4-х секционный с видом на море и на уютный двор с газонами и зонами отдыха для детей и взрослых.

Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры улучшенной планировки площадью от 40 до 65 кв.м. с возможностью объединения двух однокомнатных квартир в трехкомнатную.

Все дома выполнены из монолита с заполнением кирпичом и блоками с отделкой фасадов декоративной штукатуркой и керамогранитом.Жилой комплекс «Легенда» имеет ряд несомненных преимуществ: Улучшенные планировки квартир.

Огороженная охраняемая территория. Развитая внешняя инфраструктура п. Дивноморского в пешей доступности. Расстояние до Геленджика – 10 минут езды.

Транспортное сообщение хорошо развито. Квартира на 1 этаже 3-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь – 43,20 кв. м. Санузел совмещен.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
c. Дивносморское квартиры в Краснодарском крае купить
c. Дивносморское квартиры в Краснодарском крае купить
c. Дивносморское квартиры в Краснодарском крае купить
c. Дивносморское квартиры в Краснодарском крае купить
c. Дивносморское квартиры в Краснодарском крае купить
c. Дивносморское квартиры в Краснодарском крае купить
Дал объявлениеАгентство
Городc. Дивносморское
Цена (в рублях)1 663 200
Количество комнат1
площадь общаязабыла
площадь жилаязабыла
площадь кухнизабыла
балконесть, нет, застеклен
этажностьзабыла
расстояние до моря (км)не знаю
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.