Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 3837

Сказочный проект, В этом проекте сказочно необычно все: и романтическая «прозрачность» здания, и глядящие в него как в зеркало поэтические виды. Статный многоэтажный фасад, блистающий полукругами панорамного остекления, со всех этажей зовет любоваться морскими пейзажами и южным закатом.

От дома к благоустроенному пляжу и набережной Вас ведет пешеходная аллея в 500 шагов. По этой же аллее в 200 м. от дома находится дельфинарий.

Архитектурным проектом предусмотрены 3 жилых секции различной этажности (11, 14 и 17 этажей). Инфраструктура этого дома является нашей гордостью. Мы продумали для Вас все.

В цокольном этаже размещаются: автостоянка, фитнесс-центр, магазины и помещения технического назначения.На первом этаже - офисы.На верхних этажах секций расположены квартиры повышенной комфортности.Дом расположен таким образом, что практически из каждой квартиры открывается вид на море.

Продуманная функциональная и конструктивная схема дает будущим хозяевам максимальную свободу выбора индивидуальных планировочных решений. Каждый подъезд жилого дома оборудован двумя лифтами.

Декоративное решение фасадов подчеркивает индивидуальность архитектуры здания. Нашими проектировщиками были максимально учтены особенности местных климатических условий: в наружной отделке применены долговечные строительные материалы; цокольный этаж облицован керамическим гранитом.

Вечнозеленые газоны, цветники и вымощенные плиткой тротуарные дорожки, гармонично дополняют неповторимый образ этого комплекса. Ваш уединенный мир никогда не будет нарушен шумом городской жизни.

Это достигнуто благодаря тому, что в жилую зону Вы можете попасть только через внутренний дворик, а помещения объектов общего назначения доступны исключительно с улицы.Удаленность от центра и моря – 600 метров.

Расположение дома и окружение: Одна из лучших новостроек Геленджика - жилой комплекс «Пушкинъ». Проект выгодно отличается месторасположением в тихом месте в центре города в 10 мин ходьбы от моря, отличными видовыми характеристиками квартир, высоким качеством строительства и автономной инфраструктурой.

Подземная парковка. В цокольном этаже запроектирован тренажерный зал, фитнес-центр, на первом этаже – магазины. Рядом расположен дельфинарий. Квартира на 2 этаже 16-ти этажного монолитного дома.

Количество комнат - 1. Общая площадь – 50,55 кв. м. Санузел совмещен.Вид на море и горы практически с каждой квартиры.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Геленджик квартиры в Геленджике с фото
Геленджик квартиры в Геленджике с фото
Геленджик квартиры в Геленджике с фото
Геленджик квартиры в Геленджике с фото
Геленджик квартиры в Геленджике с фото
Геленджик квартиры в Геленджике с фото
Геленджик квартиры в Геленджике с фото
Дал объявлениеАгентство Недвижимос
ГородГеленджик
Цена (в рублях)2 679 150
Количество комнат1
площадь общая50
площадь жилая
площадь кухни
балкон
этажность11
расстояние до моря (км)
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.