Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4597

застройщик, ДОЛЕВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, по 214ФЗ!!! 3-к квартира 75.4 м² на 1,2,3 этаже 3-этажного монолитногo. Все коммуникации городские, дублированы для гарантированного круглосуточного снабжения! Монолитный каркас.

Внешние стены 30 см(!) газоблоки Masa (Германия). У дома очень высокие показатели теплопроводности (0,11 Вт/м°К, к примеру у дерева 0,14 Вт/м°К) высокая шумовая изоляция. Чистовая отделка.

Простая, удобная планировка квартир. Жилой комплекс: парковки, площадка для баскетбола/футбола, площадки для детей и взрослых, прогулочные площадки, детский сад повышенной комфортности.

Сотни гектар леса в шаговой доступности! Ипотека ВТБ24, "Уралсиб". Устали от "муравейников", дворов для машин, а летом как в духовке? Хотите жить, как Вам нравиться? Тогда купите эту квартиру! Отдел продаж - ул. Энгельса, ТЦ "Галерея" офис 28 (вход напротив магазина "СпортМастер").


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Дал объявлениеагенство
ГородНовороссийск
Цена (в рублях)2 714 000
Количество комнат3
площадь общая75.4
площадь жилаязабыла
площадь кухнизабыла
балконесть, нет, застеклен
этажность3
расстояние до моря (км)не знаю
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.