Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 5873

Недорого, 2- комн. кв. в элитном новом доме - Бизнес-класса (жк "Гармония"). Строительство дома осуществлялось по ФЗ -214, 32 машиноместа + спортивный зал в цоколе, наземный паркинг. Закрытая территория с детской площадкой, зоной отдыха, беседкой с навесом. Мраморный холл с зоной отдыха на первом этаже.

Два входа: парадный и служебный. 7/9 кирпичного дома, 54 кв.м. кухня-гостиная (студия) + спальня. Жилая - 27,1 кв.м. с/у - 4,2 кв.м., балкон - 8,9 кв.м. Бронированная входная дверь. Двухконтурный котёл: отопление+ подогрев воды. Пожарная сигнализация.

Счётчики на газ, свет, воду. Спутниковое, кабельное ТВ +аналоговая антенна . Телефонная и радио точка. Пассажирско - грузовой лифт. Панорамное остекление - 2 выхода на балкон с шикарным видом на горы и город, окна на юго-восток.

Расстояние до моря 15-20 мин. прогулочным шагом, до гипермаркета Магнит на Советской - 200м. Вся инфраструктура, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Спокойный, престижный район в окружении пицундской сосны и дорогих коттеджей.

В квартире сделан евроремонт по дизайнерскому проекту. Тёплые полы. Мебель, бытовая техника + 2 сплит-системы. Всё новое, с документами на гарантии, остаётся в квартире после продажи.

Квартира удобна для круглогодичного проживания и летнего отдыха. В квартире никто не зарегистрирован. По качеству строения - лучший дом в городе.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Дал объявлениеагентство
ГородГеленджик
Цена (в рублях)4 900 000
Количество комнат2
площадь общая54
площадь жилая27
площадь кухнизабыла
балконесть, 8,9м2
этажность9
расстояние до моря (км)не знаю
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.