Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 2483

Недорого, Агентство недвижимости «АиБ» в сотрудничестве со своим долгосрочным бизнес-партнером предлагает вашему вниманию предложение по приобретению земельных участков у Черного моря, исключительно по цене первичного правообладателя.

Участки расположены в курортном поселке Витязево. Поселок Витязево -это часть созвездия знаменитого и бурно растущего курорта Анапа, который славит Черноморское побережье Краснодарского края, наряду с такими названиями как Благовещенская, Сукко, Джемете.

Участки размежеваны по 6 соток, размеры участка 20х30м, с учетом необходимых удобных проездов, проект прошел регистрацию и необходимое согласование в архитектуре курорта Анапа и Краснодарского края, вплоть до присвоения улиц, и плана подвода всех необходимых коммуникаций.

В настоящий момент идет отсыпка проезжей части. Территориально участки находятся внутри самого поселка Витязево и поэтому технические возможности по обеспечению данного массива коммуникациями подкрепляются актуальным состоянием :

асфальтовая дорога, ЛЭп, центральный газ. Конечно же предусмотрено увеличение мощностей, водо-и электроснабжения. Участки лежат на одной параллели с санаторием спа-отелем «Аквамарин».

Общее количество предлагаемых к продаже размежеванных участков составляет в количественном выражении более 300шт. Участки выведены из предыдущего хозяйственного назначения «земли сельхозназначения» и переведены в категорию земель населенных пунктов(ИЖС).

Цена весьма привлекательна и с учетом конкурентных предложений заметно выгодней. Если до сегодняшнего дня вы еще сомневались, что купить квартиру или старый дом, то теперь ответ очевиден-

участок в хорошем месте для постройки собственного современного дома, для воплощения своих идей и реализации вашего потенциала.

Будет время проверить себя в работе и заботе, как говорится, свой дом на русском Юге. Какой он будет зависит от многих факторов, но главное он должен строиться сообща и с хорошими эмоциями.

Возможна продажа участков под определенные проекты малоэтажного строительства типа «Русская слобода» или «Немецкая деревня», главное здесь ваше желание, а обо всем другом мы сможем договориться.


Today_and_all_counter
п. Витязево продам земельный участок в Витязево - фото
п. Витязево продам земельный участок в Витязево - фото
п. Витязево продам земельный участок в Витязево - фото
Дал объявлениеАгентство
Город ст. п.п. Витязево
Цена (в рублях)3 000 000
Площадь участка (в сотках)6
Кадастровый №
Электроснабжение
Водопровод
Канализация
Газ
Расстояние до моря (км)
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.