Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 3179

недорого, Продаю дачный угловой участок 10 соток расположен в 500 метрах от федеральной трассы М4 ДОН (Краснодар – Адыгейск – Горячий ключ – Джубга). Рядом с участком расположен новый ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС «ИМПЕРИУМ»,

КАФЕ, АЗС, ОЗЕРА для любителей порыбачить, Футбольная база клуба «Краснодар», на территории которой расположены ПОЛЯ ДЛЯ ИГРЫ В ГОЛЬФ, а также идет подготовка земельного участка

для переноса Краснодарского АВТОРЫНКА. Идеальное место для постройки дачного или жилого дома. Все дачные коммуникации. Очень перспективное место, т.к. ведется активное развитие близлежащих федеральных земель.

Отличные подъездные пути асфальт. Каждые 30 минут ездят маршрутные такси и автобусы в ближайшие населенные пункты. Удобная транспортная развязка во все направления Краснодарского края.

В 12 минутах езды от г. Краснодара (10 км.), в 1 км. от г. Адыгейск (в 5 минутах езды); в 34 км от г. Горячий ключ (20 минут езды) – дома отдыха, пансионаты, горы; в 90 км. от г. Джубга (час езды) - черное море. Все документы готовы к продаже.

Цена: 55 тыс.руб.за сотку! Возможен торг


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Краснодар Земельный участок в Краснодаре с фото, продам участок Краснодар
Дал объявлениехозяин
Город ст. п.Краснодар
Цена (в рублях)0 550 000
Площадь участка (в сотках)10
Кадастровый №
Электроснабжениеесть
Водопровод
Канализация
Газ
Расстояние до моря (км)
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.