Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 3215

Срочно, недорого, ЗЕМЛЯ на Юге продам участок в районе Крымска 35сот-600 тыс.руб, в уютном, экологически чистом уголке Краснодарского края, хутор Новокрымский. До Анапы-50 км. Земля не обработана, заросла травой и деревьями, но плодородная. Красивая природа! Воздух- не надышишься! Живописные места.

Недалеко - большое красивое дивное Новокрымское озеро с рыбой , а за хутором есть родник «Серебряный источник», известный своими целебными свойствами и силой исцеления. Охота. Рыбалка.

Видели пойманных судаков . Рыбаки сказали, что кто разбирается в наживках, ловят сазана, толстолобика, окуня и карася. Грибы и ягоды в лесу. Фото озера прилагаю.

Вокруг лесные массивы, создающие неповторимое ощущение девственной природы. История села тянется с 1864г. В хуторе всего шесть улиц. Участок этот - под строительство.

Есть документы на домик 29,8 кв м. Домик в аварийном состоянии. Я собственник, все документы готовы к продаже. Соседи очень хорошие. В хуторе ведет приём аюрведический врач, которая проходила стажировку в Индии, с 25 летним стажем работы в этой области. Инфраструктура соответствующая уровню деревни: магазин, мед. пункт. Начата прокладка восьми километров подводящего газопровода к хутору Новокрымскому. Детей в школу отвозит и привозит автобус. Три раза в день ходит автобус в г. Крымск. Новокрымский находится на 160м выше уровня моря, и 120м выше уровня города Крымска. До крупного райцентра- г. Крымска 19 км, а до ближайшего посёлка с развитой индустрией 7 км. Поблизости - Саук-Дере, Красный, Подгорный, Орджоникидзе, Прохладный , Молдаванское, Русское (в селе Русском есть двухсотлетний дуб-великан ему уже более 200 лет). В п. Саук-Дере развит винный туризм, винсовхоз "Саук-Дере" производит прекрасные натуральные сухие и крепленые вина Каберне, Изабелла, Рислинг. В Новокрымском - 2 фермерских хозяйства. Ближайшие крупные центры: г. Крымск-19 км, г. Новороссийск( море)-60 км, г. Абинск, г. Анапа- 50 км(море). Добраться можно поездом до станции Крымск, или самолетом до Анапы.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Крымск
Крымск
Крымск
Крымск
Крымск
Дал объявлениехозяин
Город ст. п.Крымск
Цена (в рублях)0 600 000
Площадь участка (в сотках)35
Кадастровый №23:15:0821001:63
Электроснабжениеесть
Водопроводнет
Канализациянет
Газбудет в 2015г
Расстояние до моря (км)
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.