Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4144

Недорого, дом в ст.Каневская В связи с переездом продаю дом хороший, кирпичный, построен в 1989году, площадь- 60кв.м. В доме -4 комнаты (площадью зал-20кв.м, спальня-12,3кв.м спальня- 10кв.м.и 9,2кв.м.).Кухня-9,7кв.м,прихожая-11,6кв.м,санузел в доме совмещенный-4,4кв.м. в доме есть подвал для хранения.

Дом со всеми удобствами, есть все: горячая(колонка) и холодная вода постоянно(водопровод) ,газ ,отопление(АГВ),канализация(септик),на всем счетчики, стационарный телефон .Площадь земли- 4 сот .Есть плодоносящие деревья –груша, абрикос ,яблоко .Кусты :смородины .виноград.

Над домом навес из плодоносящего винограда. Забор из металлической сетки. Во дворе есть заезд для машины . Очень хороший и спокойный район ,уличное освещение, не далеко школа ,детский сад, Дворец Спорта, поликлиника, магазины , остановки.

До моря всего-70км. До Черного моря 220 км.. до Азовского 100 км. Дом находится в собственности. Документы подготовлены к продаже.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
ст. Каневская дома в станице Каневская продажа фото
ст. Каневская дома в станице Каневская продажа фото
ст. Каневская дома в станице Каневская продажа фото
Объявление отхозяин
Город ст. п.ст. Каневская
Цена (в рублях)1 950 000
Кол. комнат4
Площадь общая60
Площадь жилая43
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)4
Год постройки1989
Стеныкирпич
Электричесть
Водо-проводесть
Канализац септик
Газесть
Отопленгазовый котел
Санузелсовмещенный
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.