Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4236

Вилла в Бургасе недорого, Продается дом (Вилла) в тихом и спокойном поселке, в 15 километрах от Солнечного берега, с общей площадью 125 кв.м. и благоустроенной территорией 610 кв. м. паркоместом и бассейном. Вилла расположена к западу от Солнечного берега, у подножия живописной балканской горной цепи.

Основной идеей проекта стало строительство в спокойном экологически чистом районе с уникальным климатом и природой.

Исключительным преимуществом данного проекта является, то что он будет выполнен в новом, для Болгарии, архитекторном европейском решении с применением современных материалов, деревянной и каменной наружной отделки.

Инфраструктура хорошо развита, район электрифицирован, центральное водоснабжение, налажены транспортные связи с населенными пунктами в области. В поселке есть детский сад, школа, функционирующий Дом культуры, библиотека, магазины, рестораны, врачебный кабинет.

Природа очень живописная - зеленые равнины, бирюзовые озера, небольшие холмы, захватывающие дух панорамные виды на залив курорта Солнечный берег - все эти природные богатства превращают поселок в привлекательное место для отдыха и инвестиций болгарских и иностранных граждан.

Близость к крупным морским курортам предоставляет возможность жителям пользоваться всеми их преимуществами, но в то же время наслаждаться отдыхом вдалеке от суеты и кипящей ночной жизни курортов.

Благодаря удачному местоположению, хорошей транспортной доступности и высокому качеству строительства, здесь будут созданы хорошие условия для комфортного проживания.

Первый этаж: гостиная с камином, кухня, котельное - постирочное помещение, коридор, туалет, терраса к бассейну.

Второй этаж: 3 спальни, одна из которых с ванной комнатой, гардиробная,еще одна ванная с туалетом, терраса Чердачный этаж: предусмотрено гардеробное помещение.

Возможность круглогодичного проживания, благодаря развитой круглогодичной инфраструктуре, возможность сдачи в аренду.

Вилла с полной отделкой и кондиционерами. Этап строительства акт 14. Закончена изоляция, вставлены рамы. Закончены внешние покрасочные работы.

Цена : 105 000Е без бассейна. 115 000Е с бассейном.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Болгария дома в Болгарии недорого: дом с фото
Болгария дома в Болгарии недорого: дом с фото
Болгария дома в Болгарии недорого: дом с фото
Болгария дома в Болгарии недорого: дом с фото
Болгария дома в Болгарии недорого: дом с фото
Объявление отагентство
Город ст. п.Болгария
Цена (в рублях)4 200 000
Кол. комнат3
Площадь общая125
Площадь жилая
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)6
Год постройки
Стеныкирпич, блок керамзи
Электрич
Водо-провод
Канализаццентральная или септик
Газ
Отоплен
Санузел
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.