Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4978

до инфляции такая цена, Продается видовой особняк усадебного типа, 2011 г.п., монолит. Панорама на море из всех окон и с участка, пять минут до берега моря пешком. Функционально разделенный на две части, позволяет комфортно и независимо жить, одновременно принимая гостей (до 20 человек).

Монолитные ярусы отдельных площадей (барбекю, гостевая кухня, кафе, зона для загара) вписаны в горный рельеф. Дом окружает 12 соток сохраненного реликтового леса.

Асфальт до дома, парковка на три машины, видеонаблюдение, соседи отстроились. Элитное проживание и отдых, прием гостей, друзей и родственников.

Все коммуникации городского уровня, комнаты для гостей имеют собственные входы, туалеты и души. На половине собственника ванная с окном (20 кв.м), гостиная с камином (40 кв.м), кухня с тремя окнами (30 кв. м), спальня с террасой (35 кв.м), кабинет с террасой (20 кв. м), гардеробная (14 кв.м) с окном.

Дополнительные площади к бюджетному расширению. Эл-во 380В, отопление эл-во/угол/дрова, скважина, сплиты, разводка по всем комнатам ТВ Триколор, септик 20 куб. Пляж ухожен, но немноголюден, открытое море.

Курортное место под г. Новороссийск, п. Южная Озереевка (10 минут пешком). Торг на месте. При желании заработка - рекламируемый сайт, бронь


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Новороссийск купить дом на Кубани  дома с фото
Новороссийск купить дом на Кубани  дома с фото
Новороссийск купить дом на Кубани  дома с фото
Новороссийск купить дом на Кубани  дома с фото
Новороссийск купить дом на Кубани  дома с фото
Объявление отХозяин
Город ст. п.Новороссийск
Цена (в рублях)21 000 000
Кол. комнат8
Площадь общая250
Площадь жилая200
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)12
Год постройки2011
Стеныблок-монолит
Электрич380В
Водо-проводскважина
Канализацсептик
Газбалон
Отопленда
Санузелпять совместных
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.