Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4979

Срочно, недорого, продаем кирпичный дом с жилой верандой,2-х этажной кирпичной времянкой с подвалом и балконом, кирп гаражом, отделан металопрофилем. в Центре г.Горячий Ключ ( район поликлинники) это не Развилка, не 3-я школа, не Церковь, не администрация и не автоколонна.

Это самый центр города:83,8 м, общей площадью, жилая 67,07, сад: 8 соток-45 деревьев + 17 кустарников, 3 вида винограда, цветник.Участок ровный.Дом кирпич 5 комнат: 2 спальни, зал, 1 кухня, 2 кухня веранда жилая.

В доме все удобства: туалет, душевой поддон, газ, и вода центральные, отопление автономное.Потолки пластик, дверь металическая, в кухне отделка декор-кафель., потолки навесные.

Окна МПО. Двор-плитка, забор-сетка.Двор удобный для отдыха.Во дворе двух этажная кирпичная времянка с большим подвалом и балконом, летней кухней. Кирпичный гараж и кирпичный курятник.

Хозпостройки, коптилка для фруктов, летний душ,туалет. Парковка рядом с домом. Во дворе стол, лавочки. Цена договорная для тех кто мечтает о саде, не лентяев.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Горячий Ключ купить дом на Кубани  дома с фото
Горячий Ключ купить дом на Кубани  дома с фото
Горячий Ключ купить дом на Кубани  дома с фото
Объявление отХОЗЯИН
Город ст. п.Горячий Ключ
Цена (в рублях)9 000 000
Кол. комнат5
Площадь общая84
Площадь жилая67
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)8
Год постройки1970
Стеныкирпич, металопрофил
Электричесть
Водо-проводесть
Канализаццентральная
Газесть
Отопленакв сеть газ
Санузелесть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.