Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4997

Срочно, недорого, продам Коттедж 140 кв.м. Уч/з 2 сот. Два уровня, возможна свободная планировка. Дом сдается с предчистовой отделкой: ровная стяжка под паркет и белая гипсовая штукатурка. Утепление. Межэтажные перекрытия: монолит.

Сейсмопояса в обоих уровнях. Планировка: 1-й этаж: Прихожая, холл, гостиная, кухня - столовая, с/у, бойлерная, подсобное помещение. 2-й этаж: холл, три спальни, с/у, гардеробная комната, балконы.

Второй этаж полноценный, не мансардный!!! Высота потолков 2,7-3 м. Крыша: металлочерепица, гидроизоляция, теплоизоляция, пароизоляция, гипсокартон. Окна:

МПО Входная дверь: металлическая, видео домофон с авт. открытием уличной калитки. Водопровод: Металлопластиковые трубы, импортные радиаторы. Отопление и горячая вода: Индивидуальный газовый двухконтурный котел.

Электросчетчики: независимые в каждой квартире.Отделка: стяжка, штукатурка, 2-й эт., потолок-гипсокартон. Дополнительный выход из кухни на задний двор. 2 Балкона.

Все коммуникации подводятся в дом. Канализация септик, газ,электричество и вода центральные Двор: Фасадный забор из облицовочного кирпича с деревянными секциями, задний забор и между соседями - профнастил.

Отмостка и заезд для машин - тротуарная плитка, ворота - автоматические с дистанционным управлением, калитки с электроприводом. Подъезд асфальт.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Краснодар купить дом на Кубани  дома с фото
Краснодар купить дом на Кубани  дома с фото
Краснодар купить дом на Кубани  дома с фото
Объявление отхозяин
Город ст. п.Краснодар
Цена (в рублях)4 200 000
Кол. комнат6
Площадь общая140
Площадь жилая
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)2
Год постройки
Стеныитальянский кирпич
Электричсетевое
Водо-проводсетевой
Канализацсептик
Газсетевой
Отопленрадиаторы
Санузелраздельный
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.