Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 5300

выгодно, Капитальный особняк, отопление, сплит-системы, ТВ Триколор, Интернет, видеонаблюдение, все коммуникации и мощности новые и расчитаны для одновременного проживания 20 человек.

Специальные гостевые комнаты-квартиры с отдельным входом и удобствами. Дополнительно гостевая кухня-кафе, барбекю, монолитные ярусы для загара, парковка на три машины.

Все эти возможности в едином проекте загородного дома на 250 кв. м. Участок 12 соток угловой, ближайший к морю, оберегающий сохраненным заповедником от окружающих.

В шаговой доступности частный пляж, реликтовый заповедник. От города до дома асфальт, инфраструктура южного поселка в 10 минутах пешком,

до г. Новороссийск, п. Абрау-Дюрсо 15 минут на машине. Дом продается полностью мебелированным, со всей бытовой техникой.

Комнаты различны - уютные с камином, большие и светлые, все с видом на море. Особняк введен в эксплуатацию, прописка, ИЖС.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
п. Южная Озереевка Дома в Южной Озереевке фото
Объявление отХозяин
Город ст. п.п. Южная Озереевка
Цена (в рублях)21 000 000
Кол. комнат9
Площадь общая250
Площадь жилая200
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)12
Год постройки2011
Стенымонолит
Электрич380В
Водо-проводскважина
Канализацсептик
Газв 2015 г.
Отопленда
Санузелпять
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.