Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 5387

Срочно недорого, Краснодарский край. Азовское побережье. Ейский район. Станица Должанская. Согласно Свидетельства о государственной регистрации права, электроэнергия – 3ф, вода – централизованное подключение и имеется своя скважина с питьевой водой глубиной 40м.

Жилая зона: - дом, (деревянный сруб), 2-а этажа, 8 номеров; - отдельный блок, 4 номера и 2-е отдельные кухни; - отдельно 2 номера эконом класса. Всего 14 номеров.

Вспомогательные и подсобные строения: - столовая на 40 посадочных мест с кухней; - гараж, общей площадью 70 кв.м.; - сауна; -автостоянки располагаются как на территории, так и за территорией.

Всю территорию украшают вечно зеленые растения, голубые ели, крымские сосны, можжевельник, туи, самшит. Красоту участку придают и 50 кустов винограда, как винного, так и столового.

Плодоносящий сад из 25 деревьев таких как груша, яблоня, слива, черешня, абрикос, чернослив, персик, орех, украшает участок и радует своими плодами.

Земельный участок имеет площадь 1440 кв.м., а в действительности участок располагается на территории 2300 кв.м. Участок газифицирован.


Просмотров: 7. Сегодня: 2
ст. Должанская дом в станице Должанская продажа фото
ст. Должанская дом в станице Должанская продажа фото
ст. Должанская дом в станице Должанская продажа фото
ст. Должанская дом в станице Должанская продажа фото
Объявление отсобственник
Город ст. п.ст. Должанская
Цена (в рублях)12 000 000
Кол. комнат14
Площадь общая210
Площадь жилая210
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)23
Год постройки2005
Стеныбревно
Электричесть
Водо-проводесть
Канализац септик
Газесть
Отопленесть
Санузелесть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.