Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 5499

Недорого, Продам недостроенный, 3х этажный кирпичный дом 10х10м , с большой верандой 10х3 м, на уровне 2го этажа. Во дворе кирпичный сарай 2,5х10м. В доме проведено электричество, к дому подведен центральный газ . Городской телефон.

В доме на 1 этаже гараж и 3 помещения, на 2 этаже прихожая, гостиная (с камином ), кухня и столовая, ванна, санузел. На 3 этаже 3 спальни, санузел и небольшая комната

(можно сделать кабинет, или гардеробную, с окном). Земельный участок 7,2 сот приватизированный. Огород ухоженный, имеются плодовые деревья (орех, слива, алыча, вишня,яблоня) и кустарники (малина, смородина).

В шаговой доступности школа, садик, остановки общественного транспорта, магазины. Больше фотографий могу выслать на эл.почту. Апшеронск (Предгорье Кавказа) расположен в экологически чистом курортном районе. 100 км до побережья Черного моря (через Шаумянский перевал, без пробок).

Район славится источниками серо-водородных и йодо-бромных вод, в районе действуют два санатория и базы отдыха. В 100км горнолыжный курорт Лаго-Наки. Красивая природа, горы , лес, мягкий климат.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Апшеронск дома в Апшеронске, продажа домов в Апшеронске фото
Апшеронск дома в Апшеронске, продажа домов в Апшеронске фото
Апшеронск дома в Апшеронске, продажа домов в Апшеронске фото
Апшеронск дома в Апшеронске, продажа домов в Апшеронске фото
Объявление отхозяин
Город ст. п.Апшеронск
Цена (в рублях)2 000 000
Кол. комнат8
Площадь общая218
Площадь жилая185
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)7,2
Год постройки
Стеныкирпич,
Электричесть
Водо-проводцентральный
Канализац септик
Газподведен к дому
Отоплен
Санузел3
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.