объект № 5727
Недорого, продам уютный дом в Междуморье (ст. Варениковской) для жизни и отдыха. Специальная цена. Купив этот дом до 25 июня Вы экономите 40 000 рублей. Кто из нас не мечтает жить в частном доме. Предлагаем Вам именно такое великолепное частное домовладение в спокойном месте ст. Варениковской.На участке 7 соток располагается дом 68 кв. м., в котором есть все для комфортного проживания: - комната для удовольствия от готовки, где все под рукой; - детская комната на вырост; - жилая комната для приема гостей и семейных вечеринок;
- спутниковое телевидение и интернет; - металлопластиковые окна, впускающие солнце и останавливающие холод; - фасад с классической облицовкой; - свой плодородный огород;
Все удобства (свет, газ, вода, канализация) в доме, счетчики на свет и энергоносители, отопление – газ котел, высокие потолки. Широкий фасад 20 м, высокое незатопляемое место.
Рядом расположены Черное и Азовское море, школы, рынок, магазины, река, переполненная рыбой, лесная зона.
Звоните нам прямо сейчас и закажите просмотр домовладения. Не упускайте свой шанс купить Дом для Души. Извините уже продан.
Просмотров: 35. Сегодня: 2
| Объявление от | Агентство |
| Город ст. п. | ст. Варениковская |
| Цена (в рублях) | 1 730 000 |
| Кол. комнат | 4 |
| Площадь общая | 68 |
| Площадь жилая | |
| Площадь кухни | |
| Площ. уч-ка (в сотках) | 7 |
| Год постройки | |
| Стены | кирпич |
| Электрич | |
| Водо-провод | |
| Канализац | центральная или септик |
| Газ | |
| Отоплен | |
| Санузел | |
![]() |
Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка! |
| +79183220564 Юрий | Получить информацию |






