Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 5972

Недорого, Продается 2 х этажный таунхаус в Анапском районе пос. Витязево в 20 минутах от моря на уч-ке 1 сотки. Общая площадь: 125 м2 Жилая площадь: 98,7 м2 Кухня: 24 м2 Холл: 33 м2 3 спальни_: 11м2; 12,4м2; 18,3м2 2 совмещенных сан.узла на 1 этаже - 3,2 м2, на 2 этаже - 5м2

Высота потолков в чистовую 2,90м Монолитный каркас Стены: из шлакоблоков. С внешней стороны выложены утеплителем техноплекс, утеплитель сохраняет тепло в 1,5 раза лучше обычного пенопласта, в 2 раза эффективнее стекловаты, не содержит формальдегид, не подвержен воздействию грызунов.

Стены: с внутренней стороны отделка штукатуркой KNAUF, готовые под покраску и обои. Лестница: на 2-ой этаж ведет лестница с кованными перилами; Кровля:

металлочерепица, утеплитель KNAUF утеплитель не выделяет каких либо вредных веществ, пожаробезопасный. ; Окна: немецкие КВЕ 2-х камерные стеклопакеты (улучшенная шумо и тепло изоляция);

Балкон: на 2- ом этаже с кованными перилами; Полы: стяжка полусухая по немецкой технологии, высокая прочность от 100 до 300 кг/м2 исключает появление трещин. Полы готовы под ламинат или керамическую плитку.

Разводка и подключение: водопровод (скважина с насосом и фильтрацией), канализация, индивидуальное отопление эл. котел, алюминиевые радиаторы.

Электропроводка: с сечением 3х 2,5 и 3х1,5 проведена, установлен эл.счетчик. Фасад: утеплен с нанесением декоративной штукатурки «Короед» с элементами деревянной декорации.

Цоколь: отделка искусственный камень Двор: площадь 6м. х 12м. на 2 машины, по периметру огорожен сплошным забором из шлакоблоков с нанесением декоративной штукатурки «Короед», вымощен тротуарной плиткой.

Ворота двери: кованные металлические. Из дома есть выход на террасу во внутренний дворик. Строительство дома ведется с соблюдением всех Рос.гос. норм и современных технологий

Свидетельство о собственности на жилой блокированный многоквартирный дом (таунхаус) будет в ноябре, декабре 2014г.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
п. Витязево продажа домов в Витязево с фото
п. Витязево продажа домов в Витязево с фото
п. Витязево продажа домов в Витязево с фото
п. Витязево продажа домов в Витязево с фото
п. Витязево продажа домов в Витязево с фото
Объявление отхозяин
Город ст. п.п. Витязево
Цена (в рублях)3 500 000
Кол. комнат3
Площадь общая125
Площадь жилая98,7
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)1
Год постройки2014
Стены блок
Электричесть
Водо-проводскважина
Канализац септик
Газнет
Отопленесть
Санузел2
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.