Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6394

СРОЧНО, СОБСТВЕННИК, Продам дом 2-этажный дом 173 м² (кирпич) на уч-ке 5 сот., в черте города СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ Дом в Английском стиле, удобная планировка. (Жилой Дом 173,0м2+ гараж отдельно стоящий и постройка под сауну =215м2, эксклюзивный авторский проект).

"Предчистовая отделка" Много домов похожих-такой второй не найдете! Пять раздельных комнат, холл-18м2, кухня 16,0м2 с эркером, огромная ванная, кладовая.

Построен из коричневого кирпича марки . Из кухни Выход на террасу с мангалом для приготовления пищи "НА ДРОВАХ". Гараж стоит отдельно от дома облицован натуральным камнем, есть хоз. постройка под баньку 16м2, погреб 6,0м2 для хранения провизии.

Въезд во двор на три машины. Окна из лиственницы. Лестница: ступени из дуба, каштановые балясины. Каркас (стропила) крыши выполнен полностью из металла, натуральная черепица Braas. Перекрытия монолитные (керамзито-бетон).

Внутри частичная отделка (Штукатурка цементно-известковая, шпаклевка, полы-стяжка, ковролин, линолеум, обои. Установлена радиосигнализация, дом под охраной полиции.

Расположен в экологически чистом р-не города в 500 метрах от хвойной рощи, в 15-ти мин. Ходьбы от м-на «Черемушки» (Школы, Д/сады, Рынки, Спортивный комплекс).

Все удобства, горячая вода, прописка есть. Электричество городское, вода, вывоз мусора, канализация местная.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Армавир дома в Армавире, продажа домов фото
Армавир дома в Армавире, продажа домов фото
Армавир дома в Армавире, продажа домов фото
Объявление отХозяин
Город ст. п.Армавир
Цена (в рублях)5 000 000
Кол. комнат7
Площадь общая174,4
Площадь жилая110
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)5
Год постройки1995
СтеныКирпич марки 300. ке
Электричесть 220 40А
Водо-проводесть + емкость для хранения воды 8,0м3
Канализаццентральная или септик
Газесть
ОтопленЕсть два вида (водяное и воздушное инновационное)
Санузелесть 12м2
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.