Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 6610

СРОЧНО!!, НЕ АГЕНТСТВО !!! Продам Хороший дом, новый дом для небольшой семьи, дом с очень удобной планировкой. Отличная альтернатива трехкомнатной квартиры, за эти же деньги вы приобретаете дом и + 4 сотки земли в подарок.(Нет шумных соседей, грязных подъездов, своя парковка для машины и множество других плюсов.) Дом и уч-ок, дом окружен взрослыми деревьями, рядом лесополоса, которую спокойно можно присоедить к себе. Во дворе дома место для 2 автомобилей, установлены ворота для машины и облагорожена парковка.

1й этаж высотой 3 м, большое панорамное окна в пол, просторная кухня, отдельно гостиная-столовая, входная зона, сан.узел и котельная-прачечная, необычный дизайн лестницы На 2 этаже расположены 2 изолированные большие спальные комнаты,есть выход на общую террасу-балкон с чудесным видом на бухту города.

ПОСТРОЕН: -Армированный, ленточный, монолитный фундамент -Монолитные колонны и монолитный сейсмопояс При строительстве используется -высококачественный, усиленный КЕРАМЗИТО блок -арматура -бетон. -крыша, утеплена(металочерепица)

Установлены Окна-энергосберегающий стеклопакет металлопластиковые, дом очень светлый. Вся электрика смонтирована(мощность 15 кВт 3 фазы), Также полностью смонтирована система отопления и все функционирует, водоснабжения и канализации. КАЧЕСТВЕННАЯ разводка эл.энергии по дому ,выключатели розетки,спутниковое тв в каждую комнату, эл.разводка под сплит системы . Высота потолков 3м.

Установленна система «теплый пол», плюс все комнаты дополнительно оборудованы батареями, все функционирует. Дренажный септик(технология постройки септика, позволяет не думать о его существовании долгие годы) Глубокая скважина с чистой артезианской водой(90 м), ВОДА НЕ ПЕРЕСЫХАЕТ(сделан глубокий бассейн) и разведена по всему дому!

Оборудование подключено и работает! В ДОМЕ СДЕЛАН РЕМОНТ: поклеены обои, положен кафель, можно заносить мебель и жить!! ХОЗЯЙКА!! Дом строился для себя не на продажу, разницу увидите сами Ипотека,сертификаты,военная ипотека все подходит

Документы оформлены по закону РФ, все новое и в наличии. Не против заплатить агентам комиссию.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
п. Цемдолина Купить дом в Цемдолине, продажа дома с фото
п. Цемдолина Купить дом в Цемдолине, продажа дома с фото
п. Цемдолина Купить дом в Цемдолине, продажа дома с фото
п. Цемдолина Купить дом в Цемдолине, продажа дома с фото
Объявление отХозяйка
Город ст. п.п. Цемдолина
Цена (в рублях)3 300 000
Кол. комнат4
Площадь общая80
Площадь жилая70
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)4,2
Год постройки2014
Стены блок керамзит
Электричесть
Водо-проводскважина
Канализацсептик
Газнет
Отопленесть
Санузелесть
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.