Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

Продается домовладение в Тихорецке, газовый котел объект № 9548

, Продаю саманное домовладение в Тихорецке, облицованное сайдингом, о.п. 53 кв.м., расположенное в районе СОШ №4 Объект состоит из четырех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни-столовой, веранды и прихожей.
Фактическая площадь дома больше за счет пристройки нежилой литеры «Г», в которой расположены санузел, кухня и коридор. Дом нуждается в косметическом ремонте. Кухня-столовая имеет выход во двор, облицована панелями ПВХ.
Вторая кухня также имеет выход во двор, здесь рабочая зона облицована керамической плиткой. Санузел с частичными удобствами – установлена ванна, есть место для установки унитаза. Облицован кафельной плиткой.
Отопление – новый напольный газовый котел. Горячей водой дом снабжает газовая водонагревательная колонка. На все коммуникации установлены приборы учета. Проведен стационарный телефон. Имеется погреб для хранения.
У обоих входов оборудован капитальный, закрытый со всех сторон, навес с бетонированной площадкой. По соседству с домом расположен кирпичный гараж со смотровой ямой.
Двор частично забетонирован, украшен цветниками и клумбами, во фронтальной части накрыт металлической конструкцией, по которой плетется виноградная лоза. Есть место для посадки грядок.
Земельный участок 4,43 сотки. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. Улица асфальтированная.
Инфраструктура развита, в шаговой доступности есть все, что необходимо для комфортной жизни.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Объявление отагентство
Город ст. п.Тихорецк
Цена (в рублях)1 650 000
Кол. комнат4
Площадь общая53
Площадь жилая
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)4
Год постройки
Стеныкирпич, блок керамзи
Электрич
Водо-провод
Канализац
Газ
Отоплен
Санузел
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.