Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

Продам Современный дом Сочи свой пруд объект № 9549

Срочно продажа или обмен, собственники. Мы готовы продать современный дом в Сочи. Это надежное решение жилищного вопроса с удивительной природой. В шаговой доступности инфраструктура.
Продаем свой современный дом со своим собственным прудом (площадь водоема около 500 кв.м.) и есть уникальная возможность заниматься разведением рыбы, в том числе таких как форель и осетр и для души и на продажу.
Наш дом расположен в Сочи, Лазаревский р-н, на участке 11 соток, сейсмоустойчивость, ровный ландшафт (не на горе и не под горой), хорошие подъездные пути. Рядом лес и река «Шахе», дорога к морю примерно 3 км. (на авто занимает 7 мин.), и там же расположена Ж/Д станция и с помощью электричек вы попадаете через 40 мин. на горнолыжный курорт «Красная Поляна».
Месторасположение для строительства дома выбрано не случайно, компромисс между удаленностью от Черного моря, чистым горным воздухом и уникальной родниковой водой был найден именно здесь, в спокойном и тихом месте. В 300 метрах есть продуктовые магазины, остановки. Также рядом расположены: гипермаркеты, школа, детский садик. Соседи живут круглогодично.
Два этажа, плюс выход на эксплуатируемую кровлю, позволяет при желании обустроить зимний сад, или просто поставить шезлонги и принимать солнечные ванны, не выходя из дома. С кровли открывается прекрасный панорамный вид на горы и ущелье реки. Мы продумали как удобно эксплуатировать площадь даже на крыше дома. Удoбнaя и современная планиpoвкa позволит комфортно проживать как вдвоем, так и большой и дружной семьей.
Технические характеристики: Дом выполнен из железобетона с заполнением стен из газобетонных блоков, основание - фундаментная железобетонная плита толщиной 300мм. Стены утеплены негорючей минеральной ватой, оштукатурены текстурной штукатуркой короед.
Внутри произведена oтдeлка гипсовой штукатуркой, подготовлено к окончатeльной oтдeлке, высота потолков в пределах 3-метров. Вода, электричество 15 кВт подключены, заложена канализация, природный газ в 40 метрах. Возможно проведение работ по внутренней отделке в соответствии с Вашими пожеланиями (условия обсуждаются).
Или рассмотрим обмен (на участок, недвижимость, коммерческое авто, ваш вариант). Звоните и мы договоримся!


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Сочи купить дом в России недорого
Объявление отхозяин
Город ст. п.Сочи
Цена (в рублях)9 900 000
Кол. комнат10
Площадь общая317
Площадь жилая
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)11
Год постройки2019
Стеныкирпич, блок керамзи
Электричесть 15 квт
Водо-проводесть скважина
Канализацесть центр
Газпо меже
Отопленесть газ
Санузелесть раздельный
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.