Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

Купить дом в Приморском Феодосия объект № 9573

Дом у моря Крым, только ценители красоты, могут оценить и купить шикарную виллу в Феодосии дом расположен в элитном поселке одного из живописнейших мест ЮБК - поселке Приморский Феодосия, с панорамным видом на море, Медведь гору, Гурзуф, Адалары. Вилла расположена на земельном участке 20 соток (госакт), состоит из основного ( 720 кв метра, из них 96 кв балконы ) и гостевого домов ( 150 кв метра ).

Основной дом состоит из четырех этажей, включая цокольный и мансардный этажи. На цокольном этаже: зона отдыха, включающая бассейн, сауну, каминный зал, винный погреб.

На 1 этаже расположены: кухня-гостиная с камином, ванная комната, на 2 этаже расположены четыре спальни, на мансардном этаже рабочий кабинет, бильярдная, спортивная комната. В доме 5 санузлов, два из которых с ванными.

Также в основном доме прачечная, котельная, большая гардеробная Состояние дома под отделку, установлены теплые полы Rehau, в санузлах инсталяция Geberit, внешняя часть дома утеплена базальтовой ватой Rockwool, кровля на основе натуральной черепицы, в окнах боковых частях дома витражное остекление..

Гостевой дом состоит из двух этажей на первом баня, зона отдыха, на втором этаже две спальни, кухня, санузел для персонала.На территории открытый бассейн, большие свободные площади под зоны отдыха и активного время провождения. Коммуникации: автономная канализация, свет, вода заведены, газ 200 м до точки подключения. Сейсмоустойчивость дома- 8 балов. Стоимость 143 000 000 рублей (2 200 000$)

Ещё есть предложение купить отличный видовой участок в Гурзуфе с панорамным видом на море и горы у подножья горы Аю-Даг (Медведь гора), площадь 10 соток. Великолепное место для строительства дома. С участков открывается панорамный вид на Гурзуфскую бухту, гору Аю-Даг, скалы Адалары.

Вокруг виноградники и лес, свежий морской бриз постоянно дует с моря. В настоящее время п. Гурзуф это известный посещаемый курорт, популярность которого все возрастает. Климат в Гурзуфе умеренный континентальный.

Зима умеренно мягкая, с устойчивым снежным покровом; средняя температура января от −9° С на юго-западе до −10° С на северо-востоке. Лето умеренно тёплое; средняя температура июля от 17° С на севере до 18° С на юге. Осадков выпадает около 600 мм в год, в основном в апреле-октябре.Преобладают западные ветры.

Коммуникации: свет в 100 метрах, вода, газ и канализация в 300 метрах. Участок находится в непосредственной близости от элитного поселка “Новая деревня”. Хорош под строительство коттеджей. Собственность. Готовы кадастровые паспорта. Стоимость участка 6 500 000 рублей (100 000$)


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Крым купить дом на Кубани  дома с фото
Крым купить дом на Кубани  дома с фото
Крым купить дом на Кубани  дома с фото
Крым купить дом на Кубани  дома с фото
Крым купить дом на Кубани  дома с фото
Крым купить дом на Кубани  дома с фото
Крым купить дом на Кубани  дома с фото
Крым купить дом на Кубани  дома с фото
Крым купить дом на Кубани  дома с фото
Крым купить дом на Кубани  дома с фото
Объявление отхозяин
Город ст. п.Крым
Цена (в рублях)143 000 000
Кол. комнат
Площадь общая800
Площадь жилая
Площадь кухни
Площ. уч-ка (в сотках)20
Год постройки
Стеныкирпич
Электрич
Водо-провод
Канализац
Газ
Отоплен
Санузел
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.