Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

Джубга - первый курорт на Черном море от Краснодара объект № 9633

зарабатывать без вложений!, Гостевой дом на Черном море в Джубге - первый курорт от Краснодара Большой участок земли ИЖС и действующая гостиница в центре курортного поселка Краснодарского края можно жить и зарабатывать, можно строить и инвестировать - чистый горный воздух.

Тишина и центральные коммуникации - обеспечат комфорт загородного дома, шаговая доступность до Черного моря, супермаркетов и и автобусной станции, поможет развить прибыльный бизнес. Возможность зарабатывать с мая по октябрь, база клиентов в подарок. Купить сейчас и провести сезон с пользой для здоровья, бюджета .

Семейный бизнес, стабильный бизнес с возможностью расширения .Гостевой дом 293 кв. м., 2 этажа, 10 помещений на 14 сотках земли ИЖС с мангальной зоной в центре Джубги - 1300 метров от пляжа. Солнце, воздух, горы и море - прибыльный бизнес, комфортное проживание на курорте Краснодарского края.

Дом вложений не требует, готов к приему гостей с мая по октябрь. Вся необходимая мебель и бытовая техника имеется. Номера 2х, 3х, 4х, 5ти местные. В каждом номере: туалет с душем, кондиционер, холодильник, чайник, стол со стульями и кровати.

Для больших сборищ в доме предусмотрена кухня-столовая, для посиделок на свежем воздухе есть прикомнатные террасы. Wi-Fi разведен по всей территории гостевого дома. Для водоснабжения используется скважина, канализация и электричество центральные.

В поселке имеется газ, при желании можно подключиться. Земельный участок 1442 кв. м. с разрешенным использованием для Индивидуального жилищного строительства - можно построить дом своей мечты или развивать существующий бизнес.

Территория закрытая. На ней находятся: капитальная беседка с барбекю и печью, песочница, качели, детский бассейн, открытая барбекю зона, парковка на 11 авто, подсобка для инструментов, газон для активного времяпровождения, вечнозеленые туи и пальмы для души и плодовый сад - инжир, хурма, персик, шелковица, миндаль.

Вся территория вечером подсвечивается. Участок высокий и ровный - полностью застрахован от природных катаклизмов.

Отличное местоположение - внизу трасса и море, то есть никакого шума-гама и вредных выхлопов, через дорогу сетевые магазины Магнит и Пятёрочка, чуть дальше автобусная остановка - можно уехать в Сочи или в Краснодар. Удачное предложение в удачном месте!

Документы к сделке готовы, один взрослый собственник.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Джубга купить дом на Кубани  дома с фото
Объявление отхозяин
Город ст. п.Джубга
Цена (в рублях)13 000 000
Кол. комнат10
Площадь общая293
Площадь жилая200
Площадь кухни30
Площ. уч-ка (в сотках)14.42
Год постройки2015
Стеныпеноблок
Электричесть
Водо-проводскважина
Канализаццентральная
Газ
Отоплен
Санузелв каждой комнате
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.