Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 9675

Вид на море, Продаю дом на участке 5 соток в центральном районе Новороссийска. Реально тихое место в центре большого города, при этом до сетевых магазинов, аптек, поликлиники, детсадов, остановок транспорта, школ, пляжа и набережной 10-15 минут пешком.

Ближайший продуктовый магазин "Фасоль", овощной павильон и остановка маршрутки №18, идущей через весь город всего в 200 метрах.

В доме: 5 жилых комнат, кухня, прихожая, котельная, подвал, душевая, 2 туалета (на первом и втором этаже).

Также оборудованы 2 отдельных входа, т.е. в один можно зайти, а через другой выйти, что очень удобно при проживании 2-х семей или гостей.

Рядом с навесом для отдыха, помещение с летним душем и туалетом, встроенные в общую канализацию. Крыша покрыта алюминиевым шифером, т.е. не подвержена износу.

Водоснабжение централизованное с накопителями на 3 куба в доме и на 1 куб для уличных нужд. Давление в системе поддерживает насосная станция. Горячая вода и отопление независимые от двухконтурного газового котла.

Под навесом свободно встают 3 автомобиля. Пространство под навесом освещается, в т.ч. установлен датчик освещения на открытие автоматических ворот.

Наружные стены утеплены пенопластом и оштукатурены "короедом", поэтому зимой тепло, а летом не жарко. Общая сумма за газ, свет и воду зимой не выше 5-7 тыс. руб./месяц.

Установлены 2 сплит-системы (холод/тепло). Кухонный гарнитур имеет встроенную посудомоечную машину и укомплектован немецкой фурнитурой BLUM. Остаётся практически вся мебель и бытовая техника.

Проведён проводной безлимитный интернет от Ростелеком, Wi-Fi по всему дому и на участке. Улицы и перекрестки вокруг освещаются с захода солнца и до утра, соседи доброжелательные, район вполне спокойный.

На участке посажены и плодоносят: инжир, виноград, вишня, слива, алыча, черешня, боярышник, яблоня, смородина и крыжовник.

Цена стартовая, готов рассмотреть ваше предложение, при этом уточню: обмен не интересует.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Новороссийск купить дом в России недорого
Объявление отсобственник
Город ст. п.Новороссийск
Цена (в рублях)14 200 000
Кол. комнат5
Площадь общая210
Площадь жилая?
Площадь кухни?
Площ. уч-ка (в сотках)5
Год постройки?
Стеныгазоблок
ЭлектричЕсть
Водо-проводцентр
Канализацсептик
ГазЕсть, Нет, Ведут
ОтопленГаз
СанузелВ доме
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.