Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

Продаётся дом г. Тихорецк объект № 9682

, Продаётся дом...Кирпичный о.п. 61,6 кв.м., расположенное по ул. Грицанова. Состоит из четырех жилых комнат, смежно-раздельного расположения, кухни, с/у, коридоров и веранды. На стенах обои нейтрального цвета, потолок окрашен водоэмульсионной краской, полы застелены листами ДВП.

В кухне стены оклеены обоями, потолок окрашен водоэмульсионной краской, полы застелены линолеумом. С/у совмещенный, облицован плиткой. Установлены металлопластиковые окна. Счетчики на коммуникации.

Сплит-система. Автоматический газовый водонагреватель. Спутниковое ТВ. Отопление - газовый котел. Входная дверь - металлопластиковая. Перед входом в дом построен капитальный металлопрофильный навес. Из хоз. построек: гараж, помещения различного функционала.

Канализация - септик. Земельный участок 4,65 сотки с фруктовыми деревьями и кустарниками. Есть виноградник и палисадник. Металлопрофильный забор. Инфраструктура района развита, в шаговой доступности есть все для комфортной жизни.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Объявление отагентство
Город ст. п.Тихорецк
Цена (в рублях)4 120 000
Кол. комнат
Площадь общая
Площадь жилая?
Площадь кухни?
Площ. уч-ка (в сотках)
Год постройки?
Стеныкирпич, блок керамзи
ЭлектричЕсть, или автономное
Водо-проводцентр, скважина, колодец, привозная
Канализаццентр, септик, нет
ГазЕсть, Нет, Ведут
ОтопленГаз, электр, печное, нет
СанузелВ доме, на улице, нет
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.