Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

ДОМ в Кабардинке объект № 9704

, район Геленджика, В ЦЕНТРЕ КАБАРДИНКИ (рынок, сквер, автовокзал, магазины-1 минута шагом), до моря 10 минут прогулочным шагом по сосновой аллее. Кирпично-монолитный Коттедж 600 м.кв. с 20 номерами для приема отдыхающих категории Комфорт (4 звезды) в самом центре курорта.

Строилось профессионально и по ГОСТу. с. Кабардинка, г. Геленджик). Размер: 15*10 м. без учета балконов-балконы по 140 см. ширины (3 этажа +мансарда ) на участке 5.5 соток. для ИЖС (Ж-2).

Участок и дом в собственности (Свидетельства и кадастровые паспорта). В наличии 20 комнат для Ваших гостей-категория комфорт. Комнаты рассчитаны на размещение от 1 до 4 гостей.

Есть двух комнатное размещение на 4 гостей. Имеются комнаты с балконами и без балконов. -в каждой комнате: с/у, душ, кондиционер, Тв, радиатор отопления, мебель, холодильник. WAI-FAI поэтажно. -Ремонт в современном дизайне - Кухня-столовая в отдельном здании на 2 этаже.

Комната для обслуги с удобствами -1 этаж (под кухней). -гостевой с/у -1 эт (вход с площадки для отдыха) -зона отдыха с зоной барбекю с камином Расположение в центре курорта и состояние Коттеджа способствует максимальной заполняемости гостями.

В Доме (вход с фасада) жилье хозяев на 1 этаже-120 м.кв.+балкон 1.8*6м (объединенная зона кухни и гостиной, су, 2 спальни) и двух комнатный номер(делалось как однокомнатная квартира)-вход с торца дома. КОММУНИКАЦИИ все без исключения- центральные

-в резерве артезианская скважина 55 м -накопительные баки для резерва воды на 1000 л.и 2000 л. -бесперебойное обеспечение холодной и горячей водой даже при аварийном отключении водопровода -отопление и горячее водоснабжение-автономное газовое -отопление всех комнат в доме (водяные радиаторы) для эксплуатации круглый год. Общая кухня в отдельном здании без отопления.

В аренду (управление) ДОМ не сдаю и на Москву не меняю. пожалуйста не звоните с такими предложениями. По нынешним ценам дешевле не построить, да и участков в центре Кабардинки, нет. Собственник.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Геленджик продажа домов в Геленджике с фото
Геленджик продажа домов в Геленджике с фото
Геленджик продажа домов в Геленджике с фото
Геленджик продажа домов в Геленджике с фото
Геленджик продажа домов в Геленджике с фото
Объявление отхозяин
Город ст. п.Геленджик
Цена (в рублях)120 000 000
Кол. комнат22
Площадь общая600
Площадь жилая550
Площадь кухни54
Площ. уч-ка (в сотках)5.5
Год постройки2015
Стеныкирпич, блок керамзи
ЭлектричЕсть,
Водо-проводцентр, скважина,
Канализаццентр
ГазЕсть
ОтопленГаз
СанузелВ доме
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.