Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

Продам дом в снт Хуторок 5 соток 81.1 кв.м объект № 9719

Собственник , Продам дом в СНТ Хуторок. Просьба к риэлторам обращаться только с реальным покупателем. Газ, септик 8 кубов, скважина. Прекрасное место для спокойной семейной жизни.

5 соток земли на которой уже высажены плодовые деревья такие как: Слива, яблоня, персик, абрикос, черешня, вишня, инжир, облепиха, тутовник, а так же виноград сорта каберне и киш-миш. Просторный передний двор с бетонированной площадкой для двух авто.

Три отдельные комнаты и большая кухня гостиная, совмещённый санузел, отдельная котельная. Возможно сделать мансарду (комнату на 2м этаже) В доме сделана предчистовая отделка стены выровнены под обои. Натяжные потолки. 3х контурный тёплый пол.

Газовое отопление (котёл находится в отдельной газовой комнате, там же насос на тёплые полы, каждый контур регулируется отдельно) Дом очень тёплый зимой, а жарким Краснодарским летом держит прохладу.

В шаговой доступности 3 продуктовых магазина, автобусная остановка в 5-7 минутах ходьбы.Школьный автобус останавливается в 3х минутах ходьбы от дома.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Краснодар  купить дом на Кубани  дома с фото
Объявление отХозяин
Город ст. п.Краснодар
Цена (в рублях)6 800 000
Кол. комнат3
Площадь общая81.1
Площадь жилая?
Площадь кухни?
Площ. уч-ка (в сотках)5.21
Год постройки2019
СтеныГазоблок кирпич
ЭлектричЕсть
Водо-проводскважина
Канализацсептик
ГазЕсть
ОтопленГаз
СанузелВ доме
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.