Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 3707

Спецпредложение, Сдается 1-ая и 2-ая евро квартиры в центре. Квартиры с отличным ремонтом, со всеми удобствами. На кухне все необходимое: холодильник, все кухонные принадлежности, газовая плита. Всегда горячая и холодная вода. Квартиры сдаются посуточно.

До моря пройти пешком через парк «Ривьера» 10 минут. Вход в парк, на пляж «Ривьера» открыты всегда, бесплатно. Пляж чистый, на набережной есть недорогая столовая, кафе.

Все развлечения находятся в шаговой доступности: центральный рынок, кафе, дискотеки, бары, рестораны. С транспортом не связано. Встречаем на жд вокзале в любое время, бесплатно.

Есть квартира в самой первой высотке от парка "Ривьера" ул. Красноармейская 9а - 3000 руб. В квартире новый ремонт, вся новая мебель, большой плазменный телевизор,

кондиционер, стеклопакеты, дом стоит от дороги, очень тихо в квартире, окна выходят во двор. Есть квартира за 2500 - 3 высотка, Красноармейская


Просмотров: 7. Сегодня: 2
Дал объявлениеагенство
ГородСочи
Цена (в рублях)3 000
Количество комнат1
площадь общаязабыла
площадь жилаязабыла
площадь кухнизабыла
балконесть, нет, застеклен
этажностьзабыла
расстояние до моря (км)не знаю
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.