Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4041

Срочно, Продаю однокомнатную квартиру, хорошо укомлектованную и готовую к проживанию, в тихом уголке центральной части города, расположенного в живописном предгорье в одноэтажном кирпичном.В 2012 году, был сделан полный капитальный ремонт и построены 19 квартир.

Вход индивидуальный. Мы жили в квартире(двое человек) только 2 месяца – все совершенно новое, куплено для этой квартиры (сантехника, мебель). Есть одна комната 25 метров поделена шкафом на две, можно оставить или убрать его..Кухня-прихожая 10.6 метров.Ванная 3.4 м.(унитаз, душевая кабина, раковина, стиральная машина).

Высота потолков: 3м.Окна-стеклопакеты.Пол-ламинат.На всех окнах жалюзи.На территории собственный парк,красивые хвойные деревья.До районного центра-г.Апшеронска(10 км).До Краснодара (95 км).

До моря (г.Туапсе-70км.) Коммуникации, электроснабжение, водопровод , газопровод – центальное от городских сетей, с индивидуальными приборами учета. Канализация - центральная, от городских сетей. Отопление и горячее водоснабжение - от индивидуального настенного газового котла.

Подъезд к дому - асфальтированный. Действует уличное освещение.Вокруг сосредоточены продуктовые, хозяйственные, автомобильные и строительные магазины, кафе, аптека, автостанция, автомойка, станция технического обслуживания, гостиница, страховая компания и другие инфраструктурные объекты.

В 500 метрах от здания расположена школа №15. В черте города имеется ряд общедоступных минеральных источников. Действует круглогодичный бальнеологический санаторий-профилакторий "Минеральный".

В 5-ти километрах от Хадыженска есть дикие горячие источники, обладающие целительными свойствами, "Бычковые ванны". Неподалеку Гуамское ущелье и Кавказский Биосферный Заповедник.


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Хадыженск
Хадыженск
Хадыженск
Хадыженск
Хадыженск
Хадыженск
Хадыженск
Хадыженск
Хадыженск
Хадыженск
Дал объявлениехозяин
ГородХадыженск
Цена (в рублях)1 750 000
Количество комнат1
площадь общая39.2
площадь жилая28
площадь кухни10.6
балконнет
этажность1
расстояние до моря (км)70
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.