Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

объект № 4838

застройщик, Жилой комплекс "Капитан" находится в 14 микрорайоне, в районе пересечения улицы Южной и проспекта Дзержинского ( 900 метров до моря и пляжа). Вашему вниманию предлагают 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры бизнес - класса. ЖК "Капитан" состоит из 5-ти домов, см. фото. Жилые дома представляют собой 20-ти этажные монолитные здания.

Просторные комнаты с большими окнами всегда будут наполнены светом. Окна и балконы из метало - пластиковых пакетов. Удачные планировочные решения квартир позволяют максимально функционально использовать все предоставленное пространство. Очень удобны широкие холлы и ванные комнаты.

Благодаря современным технологиям строительства монолитные дома являются особенно теплыми, звуконепроницаемыми и сейсмостойкими. Удачное расположение домов обусловлено транспортным сообщением, хорошей инфраструктурой района и близостью великолепного морского побережья и всего в 900 метрах от центрального пляжа.

В домах будут установлены лифты OTIS; территория огорожена, охрана, также будет предусмотрено помещение для консьержа. Великолепный вид на горы и открытое море, Новороссийскую бухту будет способствовать комфортному проживанию, чистому морскому и горному воздуху в одном из самых экологически чистых районов г. Новороссийска Мысхако.

Новороссийск является самым большим морским транспортным узлом России. Тип дома: Дом бизнес-класса Технология строительства: Монолитно-кирпичная Этажность: 20 этажей


Просмотров: 1. Сегодня: 1
Дал объявлениехозяин
ГородНовороссийск
Цена (в рублях)50 500
Количество комнат1
площадь общая27,1
площадь жилаязабыла
площадь кухнизабыла
балконесть, застеклён
этажность10
расстояние до моря (км)900 м.
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.