объект № 6237
без риэлт.%, 2-комнатная квартира от Собственника без риэлт.% на этапе сдачи в ЖК Первый, застройщик Квартал, ФЗ-214. 4эт. из 13, монолит/кирпич, ФЗ-214, сдача через 2 месяца, дом уже готов! сейчас делается благоустройство придомовой территории. Просторная и светлая квартира с удобной и продуманной планировкой в развивающемся районе с очень хорошим месторасположением.- пересечение ул. Московской и П.Метальникова общая площадь 55,48 м2 , жилая площадь 33 м2 (18,60/14,40), кухня 8,50м2, прихожая 9,30 м2, ванна 2,24 м2, туалет 1,44 м2, балкон 3,2х0,3м (выход из кухни), высота потолка 2,7м. Предчистовая отделка (стяжка, штукатурка), счетчики, все коммуникации центральные.
детская и спортивная площадки, парковочные места, грузовой и пассажирский лифты, место для консьержа. рядом остановка, кольцо маршруток, выезд на ул.Российскую и Ростовское ш. вблизи большие торговые центры:
семейный Магнит, Лента, Красная Площадь, Метро, Бауцентр, большой сельскохозяйственный рынок, ярмарка выходного дня на ул.Московской. недалеко школы и детские сады, поликлиники и больницы.
Просмотров: 1. Сегодня: 1
| Дал объявление | хозяин |
| Город | Краснодар |
| Цена (в рублях) | 2 500 000 |
| Количество комнат | 2 |
| площадь общая | 55 |
| площадь жилая | 33 |
| площадь кухни | 9,5 |
| балкон | есть |
| этажность | 13 |
| расстояние до моря (км) | не знаю |
![]() |
Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка! |
| +79183220564 Юрий | Получить информацию |



