Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

Продаем свою квартиру в Сочи у моря объект № 7146

срочно, низкая цена, Друзья! Если вы планируете купить квартиру в Сочи - предлагаем вам рассмотреть наш вариант. Мы намерены продать свою просторную трехкомнатную квартиру в одном из мкр. города Сочи.
Наша квартира расположена по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, р-н Лазаревский, с. Детляжка, ул. Рязанская, дом 30.

В типовом 10-ти этажном доме, на 5-м этаже, есть лифт. Общая площадь квартиры - 62 м². Квартира светлая, окна выходят на зелень двора и горы. Все коммуникации, включая газ, центральные. Экономные коммунальные платежи, ухоженный двор и подъезд. Частично остается мебель.

Возле дома три продуктовых магазина, рынок, остановка общественного транспорта. В школу и детские сады забирает школьный автобус, неподалеку Ж/Д станция, где останавливаются электропоезда.

Сам двор утопает в зелени и всегда свежо и чистейший воздух. Рядом смешанный лес и дорога к морю составляет 5 мин. не спешным шагом. Во дворе дома есть места для отдыха и достаточно парковочных мест.

Жить и отдыхать вам будет спокойно и комфортно, так как с одной стороны – дом в окружении потрясающей природы и нет шума и пыли с трассы и развлекательных заведений, а с другой стороны – вся инфраструктура развита и обустроена и находится в доступности.

Мы просим 3 770 000 руб., торг уместен. Также можем вам предоставить видео самой квартиры. Продаем в связи с переездом. Ждем вас! Звоните и мы договоримся.


Просмотров: 11. Сегодня: 2
Дал объявлениехозяин
ГородСочи
Цена (в рублях)3 770 000
Количество комнат3
площадь общая62
площадь жилая
площадь кухни9
балконлоджия
этажность10
расстояние до моря (км)
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.