Информационный сайт бесплатные объявления недвижимости Кубани
Добавить объявление

Доступный Отдых в Cочи для всей семьи-Море в 5 мин. ходьбы объект № 7154

аренда посуточная, Друзья! Приглашаем вас отдохнуть с повышенным комфортом! Незабываемый отпуск на Черном море. Наша уютная частная гостиница «Романтика» расположена по адресу: Краснодарский край, г.Сочи, Лазаревский р-н, курорт Лазаревское, ул.Победы, 153. У нас особенное место для вашего отдыха.

С одной стороны – вы живете в самом центре курортного поселка и в шаговой доступности для вас: развлекательный комплекс "Морская Звезда", дельфинарий, аквапарк, океанарий, пингвинарий, много кафе с домашней кухней по доступным ценам, "Макдоналдс", "Бургер Кинг", торговый комплекс "Бирюза".

Сам пляж находится в 100 метрах по безопасному переходу, пляж мелко-галечный, благоустроенный, с прокатом лежаков, с различными водными развлечениями.

Рядом с гостиницей находится НИИ «Нейро-ортопедии и Восстановительной медицины», при необходимости вы сможете получить квалифицированную помощь с проблемами ортопедии или пройти полный курс массажа.

А с другой стороны – для вас: современные номера, радушный приём, комфорт, морской воздух, прохладные ночи и тишина. Мы очень ценим что вы выбрали именно нашу гостиницу и приложим максимум усилий и заботы чтобы ваш отдых был на самом высшем уровне.

Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте.

Также у нас: однокомнатная квартира и трехкомнатная наша квартира и сдаем ее в аренду, находится в центре, евро-ремонт. Остались вопросы? Звоните. Ждем вас к нам в гости и готовы заселить вас со всеми удобствами. Расположение смотрите на карте ниже.


Просмотров: 6. Сегодня: 2
Сочи квартиры в Сочи посуточно,
Сочи квартиры в Сочи посуточно,
Сочи квартиры в Сочи посуточно,
Сочи квартиры в Сочи посуточно,
Сочи квартиры в Сочи посуточно,
Сочи квартиры в Сочи посуточно,
Дал объявлениехозяин
ГородСочи
Цена (в рублях)1 000
Количество комнат1
площадь общая35
площадь жилая
площадь кухни
балконлоджия
этажность5
расстояние до моря (км)100
 Купить жилье у моря в Краснодарском крае со скидкой Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка!
+79183220564 Юрий Получить информацию


Кнопка
Продам дачу недалеко от Чёрного моря! Собственник, для подробностей, жмите на эту строчу.