объект № 938
Спецпредложение, База отдыха «Стрелец» – это двухэтажный гостиничный комплекс, расположенный на берегу живописного зарыбленного пруда с удобным расположением: 150 м от трассы Майкоп-Краснодар. База отдыха располагает двух-, шестиместными номерами, где могут разместить до 18 человек.На территории базы имеется кухня, 2 обеденных зала на 40 посадочных мест, уютная беседка, мангал, автостоянка для автомобилей.
Предлагаются услуги по проведению банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок. Есть конференц-зал, рассчитанный на 15 человек.
На территории "Стрельца" расположен зарыбленный пруд площадью 1,5 га, где можно насладиться рыбалкой на карпа, сазана, толстолобика, белого амура, в том числе и в ночное время.
Территория базы закрытая. • Удаленность от водоема: 10 м. • Расположение в городе: зона отдыха • Собственность
Просмотров: 1. Сегодня: 1
| Дал объявление | Хозяин |
| Город | Белореченск |
| Цена (в рублях) | 18 000 000 |
| Площадь участка (в сотках) | 22 |
| Площадь помещений в кв. метрах | 380 |
| Назначение | |
![]() |
Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка! |
| +79183220564 Юрий | Получить информацию |





