объект № 2541
Недорого, В связи со срочным отъездом на ПМЖ за границу срочно продаю земельный участок, купленный для крупного инвестиционного проекта. Участок 2 гектара в пригороде Краснодара (14 км.). Фасад на трассу 170 метров.<Отличный выезд без пробок на обе Краснодарские магистрали: на М4"Дон" и на трассу"Краснодар-Ейск. Редкая возможность иметь собственную подстанцию любой мощности--по фасаду проходит ЛЭП-10 мгватт, тяговая подстанция ЖД.
Участок находится в зоне развитой инфраструктуры; завод "Бондюэль", нефтебазы,элеваторы,строительно-бетонный узел, ЖД. тупик. ЖД. станция СКЖД "Новотитаровская" Категория--земли поселений, вид разрешенного использования-под склады и производство.
Участок куплен за 20 млн.руб. Инвентаризационная оценка за 2012 год--16 млн. руб. Возможен торг. Продам за 14 млн.руб, пишите. Мой отъезд намечен на май 2013 года. Степан Тимофеевич
Просмотров: 1. Сегодня: 1
| Дал объявление | Хозяин |
| Город ст. п. | Краснодар |
| Цена (в рублях) | 14 000 000 |
| Площадь участка (в сотках) | 200 |
| Кадастровый № | ровный |
| Электроснабжение | по фасаду |
| Водопровод | нет |
| Канализация | нет |
| Газ | через дорогу |
| Расстояние до моря (км) | |
![]() |
Проведите со мной первую сделку и оцените меня, как эксперта по недвижимости. С Уважением, Юрий Жду звонка! |
| +79183220564 Юрий | Получить информацию |
